Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 03.07.2016, 11:39
Аватар для Дед
Ветеран
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 585
Репутация: 155 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Falcon Feather Посмотреть сообщение
Отличный рассказ
Цитата:
Сообщение от CrazySempai Посмотреть сообщение
Вот я вспоминаю свой второй рассказ и ... мда.
Цитата:
Сообщение от Род Велич Посмотреть сообщение
Для второго - это даже более чем неплохо ;-)
Спасибо! Ладно, я немножко приукрасил статистику, я пытался писать что-то ("романы") пару лет назад, но они были настолько ужасны, что я отформатировал свой планшет. Да и первый рассказ для ФЛР был... Брр...

Простите все, я ещё немножко отниму ваше время. Напишу, почему это написано так и про это. А то я потом забуду.
Я хотел написать "мечтают ли овцы об электроандроидах". Но я понял, что овцы не знают, что такое андроиды, поэтому заменил их трактором и железным богом. Выписал на бумажке, зачем он овцам. Понял, что если расписать это, то будет мало для рассказа. Добавил других персонажей, которым не нужен железный бог, порасписал. Зачем было убивать другую овечку — я и сам не знаю. Дурное влияние моего первого рассказа. Думал, если не убью, то потеряю планку.
Ещё у меня был план написать "хороший", читаемый постмодернизм (жанра, который я совсем не читал, да, ну только если философов, не писателей). У меня плохо получилось, я считаю, что почти не получился и сюр — хотя за "Пляшущего Иеронима" всё равно спасибо голосовавшим. Отсюда и псевдоним — инициалы постмодерниста, но пока ещё в 8"Г", то есть ещё учащегося.

Всем ещё раз спасибо. И ещё один вопрос: чего всё-таки не хватило? Почти все писали, что качественно и хорошо написано. Но ведь что-то не так?
В комментариях к топу пишут, что не хватает эмоций, как их передавать?

Последний раз редактировалось Дед; 03.07.2016 в 13:21.
Ответить с цитированием