Показать сообщение отдельно
  #2108  
Старый 19.01.2013, 21:44
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shidehi Посмотреть сообщение
В Скайриме, на мой вкус, все квестовые линейки гильдий на порядок короче и слабоваты Обливионских, в том числе и Тёмного Братства.
как ценитель убийств скажу, что обливион по части квестов за братство и рядом не стоял со Скайримом. От моментов - !!!СПОЙЛЕР!!! -
Скрытый текст - Споейлер делается вот так, если есть вопросы пишите модераторам:
с лежанием в гробу, и приказов от трупа вставали волосы... Да и сами квесты вышли масштабнее, провокационней. Тот же квест на императора. Ну, может быть я бываю чувствительным, но убить девушку на свадьбе... да, смог, но едва не бросил игру. В то время как в Обливионе даже СПОЙЛЕР! миссию на зачистку от предателя проходил особенно не парясь....
Да и само начало, СПОЙЛЕР, за убийц. Дают три жертвы - женщина и два мужика. И говорят - реши, кого надо правильно убить. Ты думаешь, думаешь, говоришь с ними, делаешь выбор, а потом.... А потом оказывается, что главное это действие и выбор. Ничего больше не важно. Понимаешь, что убийцы - это инструмент... Тёмное братство в Скайриме, имхо, на высоте. Пока не знаю, каким оно было в Морре, но как-нибудь сравню, благо у меня перс асассин (нет, не из-за дурацкого крида, а просто нравится убивать)

Последний раз редактировалось Silver Fox; 20.01.2013 в 01:16.
Ответить с цитированием