Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 02.11.2012, 08:25
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Я не шизофреник - надеюсь, хе
Честно, не очень понял при чём здесь Баркер, заданная тема, но Орг. кажется, сам намекал, что даёт простор фантазии...
Жил да был хозяйственный мужик с пороком сердцем, да и умер ("по-Пелевински"). Ой, беда-беда, - скажете Вы. И нет, потому что мужик не переживает, мужик в муху превратился. А вы как думали, после смерти в орла или брахмана воплотитесь? Мужик радуется посмертию, летает, но вот беда - собственно он и не мужик вовсе, так как органов соответствующих сознанию больше и нет. И приглянулся мужик особо озабоченному самцу мухи и тот решил его... согрешить. Гонял, гонял, пока оба не умерли второй раз и мужик не... проснулся. Я не шизофреник. Ура! Сначала не понял, зачем нужен Монтень, но во-первых, без этой цитаты я бросил бы читать на первом абзаце, а во-вторых, это как жупел, извинения. Мол, ну, не нравлюсь я вам, так что, умереть теперь что ли? Нет, конечно, пишите, может что и лучше появится. А вот опечатки или грамотность немного хромает, что в таком малом объеме особенно заметно.
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично