Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 31.07.2012, 15:06
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Старичок шумно задышал, с ненавистью глядя на монаха, и закричал, тыча в того пальцем:
- Бенке не бросит меня, хоть ему седьмое небо пообещай! И какое-такое перерождение, ты, лысый?! Ты все выдумываешь!
Хор голосов в сознании Чена взвился яростным крещендо. Призрачные фигуры на краю поляны клубились так плотно, что, казалось, могли задержать брошенный в их сторону предмет...

Цитата:
Сообщение от Hani4 Посмотреть сообщение
-Слушай, мы теперь знаем твою историю, видели твои игрушки, стоим рядом с твоим домом, а как тебя зовут-до сих пор не знаем. Это не кажется тебе нечестным?
- А я и вас не знаю тоже. Ты же не сказала, как тебя зовут, тетенька! Я Хаген. - Старичок помедлил, словно вспоминая, потом приподнял на лысой макушке шапчонку. - К вашим услугам.
Скрытый текст - техническое:
Дамы и господин, ваша задача - раскрутить пациента на откровенный диалог. Рисунки, о которых он упоминал, были увидены на нужной вам странице. Если поможете с инфой о подозрительно замолчавшем брате, пациент еще и поможет ее найти.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck

Последний раз редактировалось Franka; 31.07.2012 в 16:57.
Ответить с цитированием