Показать сообщение отдельно
  #918  
Старый 06.08.2017, 19:28
Аватар для ЗамГлавВедьмВреда
Ветеран
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 775
Репутация: 381 [+/-]
AnneLinn, Тирион на троне - это слишком сладкий финал. Он должен умереть. Ради подтверждения того, что у ̶Б̶о̶г̶а̶ ̶С̶м̶е̶р̶т̶и̶ Мартина нет любимчиков с сюжетным иммунитетом. Тирион умрет без права на воскрешение. Так нужно. И хоть сам Мартин говорит, что его спор с Толкиеном и воскрешением Гэндальфа - это появление Бессердечной, что-то мне подсказывает, что Тирион умрет - как последний аргумент. И ведь мы всем думаем, что уже никто из главных персонажей не умрет до финала, мы расслабились, и самое время нас снова шокировать.
Свадьба Джона и Дейенерис - выглядит хорошо политически мотивированной, но это счастливый конец, а здесь такого быть не может. И пока жив Джейме, он не оставит попыток укоротить веку Бурерожденной. Это легко читалось в его взгляде, когда он наблюдал за работой дракона.

Скрытый текст - На счет спойлера к финальному сезону:
Я вот задумался, что же такого Джон должен сделать, чтобы соблазнить Дейнерис? На ум приходит только спасение драконов. Больше ничего придумать не могу. Да и серий осталось все ничего. Как они это собираются впихнуть?
__________________
"Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма?” (Матф.6:23)

Последний раз редактировалось ЗамГлавВедьмВреда; 06.08.2017 в 20:27.
Ответить с цитированием