Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 30.09.2010, 23:51
Аватар для Markfor
Офицер в отставке
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 1,233
Репутация: 312 [+/-]
Хочу знать, почему участники, отправляя рассказ на анонимный конкурс, не вычищают поле «Автор» в свойствах высылаемого файла. Хочу знать, почему участники игнорируют правила, используя нестандартные шрифты, в результате чего ворд отображает вместо букв пустые квадраты. Хочу знать, почему участники нарушают правила раздела, присылая рассказы, содержащие запрещенные сцены. Хочу знать, зачем я вообще провожу этот конкурс, если всем всё не нравится? Ну конечно, я провожу его исключительно для того, чтобы измываться над вашими текстами!

Если я что-то делаю, у меня на то есть причины. И это причины не из серии «просто я так хочу». Да, некоторые рассказы будут скопированы в чистый документ с настройками по умолчанию. В этом году у меня стоит новая версия ворда, так что отступы в текстах не потеряются. Некоторые участники, кстати говоря, отступы вообще не ставят.

На прилагаемой картинке – пример того, что я вижу в ворде, когда участник использует нестандартный шрифт. Нарушая правила, не предъявляйте потом ко мне претензии.
------------------------------

Прием рассказов завершен. Сегодня вечером начнется публикация.
Изображения
Тип файла: jpg sh.jpg (13.0 Кб, 464 просмотров)