Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 31.08.2008, 21:34
Аватар для Sup
Ветеран
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 690
Репутация: 91 [+/-]
Радость

Цитата:
Сообщение от Александр Ремизов Посмотреть сообщение
Когда как аргумент приводится "а моей маме нравится", то я, разумеется, вынужден признать своё полное поражение по всем пунктам. Сдаюсь. Видимо, мой вкус безнадёжно испорчен тяжёлым советским детством.
Вы прямо как журналюга, который вырывает из речи опрашиваемого, лишь некоторый кусок необходимый для сенсации или утверждения своего мнения, а на всё остальное просто не обращает внимание
По этой причине повторюсь: провалился в эфире "Светлячок" из за того, что Fox вобще имеет привычку закрывать множество хороших сериалов (о чем написано в сентябрьском номере МФ) и у них свой очень интересный подход к рейтингам, надо иметь ввиду, что за время показа несчастных 11 серий (остальные вышли на купившем проект Sci-fi перед премьерой "Миссии Серенити",) канал несколько раз менял его время в программе, а это мало какому зрителю понравиться.

P.S. Я давал сериал не только маме, но и папе, и дяде с тётей, и брату, и так же, на, как вы сказали солянку не обратила внимание мама конкистадор"а
P.P.S. Самое главное - детство у всех вышеперечисленных было такое же тяжелое советское как и у вас (и им приходилось 5 километров пешком в школу, а по утрам пробежки, и в институт 10 км. в гору - каждый день, не говоря уже об очередях в магазины))))
__________________
I believe I can see the future, cause I repeat the same routine... © NIИ

Последний раз редактировалось Sup; 31.08.2008 в 21:39.
Ответить с цитированием