Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 08.02.2019, 21:26
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 1,546
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Snerrir Посмотреть сообщение
Честно слово, видел много мужчин с низкой самооценкой, но ни одного, который переживал бы из-за того, что его могут спутать с женщиной.

"Ты че , дерешся как баба"
"Ну ты водишь как баба"
"Ноешь как баба , не мужик шо ле"
"Чё ты за бабские песняки слушаешь , не мужик шо ле ?"

и тд и тп



Давайте не будем игнорировать факты , Snerrir , если они вам не нравятся
Хотите победить в споре - пожалуста , я просто буду вас игнорировать. Хотите нормального общения - выключайте бабуина



Глава 4


Скрытый текст - :



Дождь , начавшийся к вечеру , ночью превратился в жуткий ливень . Усилились порывы ветра , несущего холодный воздух из арктических широт . Разряды молний вновь и вновь освещали краткими призрачными вспышками скопище человеческих жилищ и транспортных средств на планете , для которой люди были злобными пришельцами ...
Пристани за зданием полицеского управления были забиты катерами Морского Патруля , в отдаленном углу качались на волнах десяток канонерских лодок с мощным бронированием и могучей артиллерией . Ветераны времен войны с ксеносами содержались в полной боевой готовности , и полицейские время от времени выводили эти корабли на манёвры ...


Кутаясь в плащ , Александра Биттенфельд без осложнений преодолела путь от выхода из управления к "Старому Адмиралу" - клубу для личного состава управления , расположенному на борту законсервированной атомной субмарины . Приложив удостоверение к сканирующему устройству , инспектор открыла люк в рубке и прошла внутрь.
Здесь , в узких и длинных коридорах , среди запутанных пучков кабелей и трубопроводов , распологались столики и барные стойки , и паукообразные дроны бодро разносили заказы посетительницам .
Суета в клубе была сильнее обычной. Суровые морские волчицы , расслаблявшиеся после длительного патрулирования в самых удаленных уголках океана Клавдии , обступили флотского офицера с погонами капитана третьего ранга .
"Марсианка , модификация SP8 " - поняла Биттенфельд , бросив краткий взяд на незнакомку
- Госпожа инспектор , это Кэтрин фон Ковальски - представила незнакомку заслуженный капитан патрульного катера
- Представляете , это начальница моей сестренки ! Ну , Игни , что в армию призвали ...
Флотская смутилась
- Я не из тех самых Ковальски , просто ... очень дальняя родственница
Уступая просьбам собравшихся , флотская вновь принялась рассказывать о сражении в системе 40 Эридана
- О , там нас встретили по полной программе ! У тамошних обитателей было все что и у нас - лазерные пушки , торпеды с термоядерными боеголоками , рельсотроны ... Все кроме систем создания аномалий в подпространстве и "Mjöllnir" ... Пятый Флот потерял половину кораблей в первый же час битвы , и мы едва не сдохли ... Вовремя ушли в подпространство . Наш фрегат превратился просто в груду металлолома - множество попаданий , в живых осталось два десятка девочек из экипажа , но ... Я , Игни , еще пару девчонок из реакторного отсека восстановили магнитные ловушки реактора и кое как продержались ... Вскоре подошла фон Брюллов с двумя полными дивизионами , и ксеносов все таки стерли в порошок ... Ну и нас спасли ...
Дворянка хлебнула еще пива из водорслей
- Так вот , госпожа фон Брюллов упомянула Игни в своем отчете в Адмиралтейство . Сказала , что дворянство гарантировать не может , но Железную Лилию первой степени - пусть даже не сомневается и делает дырку в мундире ! Когда все утряслось , меня направили в систему Солар принимать командование фрегатом , Игни стала боцманом первого класса на линкоре "Нептун" ... Ну , мы распрощались , и я пообещала что непременно навещу её родню и расскажу обо всем
Патрульные восторженными возгласами выразили свое полное одобрение . Гостье наперебой стали предлагать угостится стейком из квазибегемота , угрями , крабами и прочими дарами морей Клавдии
- Нет , нет , прошу извинить ! - замахала руками дворянка
- У меня уже несварение желудка ! Вы тут живете на полную катушку ! Сама Императрица столько вкуснейшей рыбы не употребляет , сколько простая рыбачка с Клавдии
- А вы видели Императрицу , госпожа капитан ? - поинтересовалась одна из полицейских
- Разок , и то издали ... Когда лейтенантские погоны цепляли ... А вот герцогиня фон Вернер вместе со мной в академии училась ...
Посетительницы бара казалось , готовы были умереть на месте от восторга
- Та самая ? Дочка Сильваны фон Канаверо и принцессы Пенелопы ?!
- Да
Заместитель командующего Морского Патруля дружески обняла гостью
- Вы знаете .капитан , что Её Высочество ... то есть её Величество ... к сожалению уже покойная ... Так или иначе , они с Сильваной посетили нашу планету , когда возвращались из Крестового Похода ! Моя мама их лично видела и показывала им как охотится на квазибегемота
К офицеру подбежали полдюжины самых молоденьких и симпатичных патрульных. Они принялись томно и многозначительно улыбатся , прозрачно намекая , что не прочь познакомится с капитаном третьего ранга поближе ... Буквально силком девушки потащили ветерана сражения в системе 40 Эридана в укромный уголок клуба ...


Алексадра Биттенфельд заказала как обычно , суп из моллюсков и лепешки из водорослей , и принялась неторопливо ужинать , надяесь что её внутренности ещё сохранили работоспособность
- Инспектор , вы можете сказать , госпожа губернатор член Императорской Семьи или нет ? - интересовалась одна из патрульных , попивающая пиво с копчеными угрями по соседству
- Ты дура ,Хильда ! Она же фон Канаверо , а значит родственница Императрицы - возразила её коллега
- Ну как же , если Сильвана с Её Высочеством так и не поженились ...
- Хильда , гены намного важнее чем все эти свадьбы ! Если ребенка завели , то родственники , тут и обсуждать нечего ...
Доев суп и перебросившись несколькими вежливыми словами с патрульными , Александра вновь вышла под ливень . теперь с крупными кусками льда , и убив за время десятиминутного путешествия пятерых квазимурен , пытавшихся покусится на её интимную часть тела , добралась до своего жилища - переделанного в "ковчег" катера водоизмещением в пятьсот тонн . Здесь , на пристани Морского Патруля можно было не боятся плотоядных грибов , хищных термитов , ядовитых квазиаллигаторов и прочей населяющей Клавдию живности...
Биттенфельд рухнула на свою жесткую холостяцкую койку и мгновенно отключилась ...



Ответить с цитированием