Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 01.11.2013, 18:05
Аватар для D.M.
Местный
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 126
Репутация: 0 [+/-]
Доброго времени суток Чукча-Социолог и Reistlin.

0-1. «Простенько, но забавно. Правда, то, что ГГ до сих пор не отравил соперника - просто, чтоб тот ему не мешался - не вполне психологически достоверно»
Да с чего бы? Об этом прописано в рассказе. К тому же психология - непростая штука. Как женщина.

0-2. «Да и Сорина, ИМХО, должна была того по меньшей мере отшить. Её-то что удерживает?»
Типичная мужская позиция.
Женщина аще никогда никому ничего не должна. Это зубастый кубик Рубика, у которого на всё два ответа:
- Я же девочка.
И:
- Ты не прав.
И пока недоумевающий мужик роет подкоп под стену неприступного замка, в него с хихиканьем постреливают с крепостных стен. А когда он, наконец, дорыл свой чудо-проход и уже радостный бросился завоёвывать желаемое и расшаривать секреты, оказывается, рыть надо было совсем в другую сторону. И слово «совсем» здесь – не плеоназм.

0-3. «Вот только "Л'ориэн" - это по-русски как читается???»
По чеснаку? Без понятия. Лориэн наверно. Я палил, что в эльфийские имена запятые втыкают, прикинул, что если этого не сделаю, меня попытаются воткнуть в это носом. Запулил запятые везде, лишь в Сорину не воткнул. Ведь она девственница.)))
Хотя у пользователя под ником Reistlin, тож ничего. Элориэн. Неплохо, чё.
Но такая игра букв похожа на незнакомое мне правило.
Ответить с цитированием