Показать сообщение отдельно
  #488  
Старый 21.02.2007, 18:59
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Цитата:
2 Аланор и Кайа:
Тэмнада пошарилась в карманая у эльфа, но ничего ценного не нашла: лишь пригорышню серебрянных и золотых монет (10-сер., 5-зол.), бутылек с мутноватой фиолетовой жидкостью. Интерес представляла лишь тонкая золотая иголка. С виду обыкновенная игла для шитья, но пресмотревшись, Тэмнада заметила, что вдоль иглы тянется какаято, плохочитаемая надпись.
Снаряжение орков также было скудновато: обыкновенные двуручные мечи, легкая броня, маленькие шлемы. Однако у каждого из орков на ремне висело по золотому ключу, странной округлой формой, с выграверованной на ручке серебрянной стрелочкой. Стрелки смотрели в разны стороны:на одном ключе влево, на другом-вправо. Более ничего интересного Тэмнада не нашла.
Монах встал, вынул стрелу, поклонился Тэмнаде, та в ответ легонько кивнула.
Неожиданно, в дальнем углу что-то звякнуло. Обернувшись на звук, Аланор и Тэмнада увидели зажавшегося в углу оставшегося в живых писаря, который тресся от ужаса.
-Нет...нет...только не убивайте, умоляю...-запинаясь протароторил тот.

2 DdeMorf:
Мужик осторожно обвел взглядом ЭнКора.
-Эх...Нету тутова Гильдий...Толька Гильдия магов, да орден Паладинов, да и тот скоро исчезнет...Давно ужо разформировали все гильдии в этом городе...А коли убить кого надо, дык лучше самому, ибо нельзя здеся никому доверять...Тако что, иди ка ты лучше отседова, ничего ты тутова не найдешь, интересуюшего тебя...
Мужик медленно заковылял дальше по дороге.

2 Estanak:
В лапу фельпурра упали пять звенящих золотых монеток. Субьект взяв акуратно под локоть Эстанака, повел его через главную площадь, вдоль узеньких улочек. Вскоре они, немного попетляв средь домо, остановились на углу обычного двухэтажного дома. Через дорогу распологался красивый, огромный двухэтажный особняк, огороженный высоким, метрв в 3, забором. Около главных ворот стояли и скучали двое людей в легких доспехаха, и о чемто болтали, смеясь.
-Вот, вообщем, да прибудет с тобой Багдроил...Ох, вечно забываю...Ладно, просто удачи, встречаемся на главной площади возле фонтана, через 5 часов...
Человек удаляется.
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"