Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 10.08.2009, 18:12
Аватар для ersh57
Историческая личность
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 2,221
Репутация: 986 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
По условиям дуэли, господин Ерш должен: официально подтверждить голословность собственных высказываний о явлении "Трансгуманизма" и последователях писателя Никитина: - обвинение трансгуманизма и его представителей в фашизме; - пренебрежительное к ним отношение, в частности, как к детям, не способным на самостоятельный выбор жизненной философии, которых нужно от чего-то спасать; - необоснованные возражения против некоторых принципов трансгуманизма. так например против самой возможности технологической модернизации человека . При этом Ерш сохраняет за собой право высказывать свое отношение к явлению "Трансгуманизма" и последователях Никитина в пределах, определенных правилами данного ресурса (т.е. без оскорблений и перехода на личности) и не имеющих ссылки на высказывания, приведенных выше.
Проиграл - значит, проиграл.

Итак. Я официально подтверждаю голословность своих утверждений о том, что трансгуманизм схож с фашизмом, а именно - тех утверждений, в которых не содержиться доказательная база.

Далее, официально приношу извинения за пренебрежительное к ним отношение, как к детям, что не в состоянии сами себя спасти от неправильно выбранной филисофии. Те, кто относится к несогласным исключительно как к "быдлу" и чувствуют себя в таких ситуациях полностью правыми, детьми уже не являются.

И последнее: официально признаю наличие за собой необоснованных возражений против технологической модернизации человека. Хотят стать роботами, пусть становятся. Более возражать не буду.
__________________
===============================
ВысокО-высОко только неба синь.
Как туда взобраться, неба не спросив?
Я взмахну руками и летит душа
ВысокО-высОко
Не-спе-ша...