Показать сообщение отдельно
  #150  
Старый 10.07.2017, 01:33
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Пан хулиган Посмотреть сообщение
Все надоело, у меня игра переодически зависает при смене карт во 2, 3 раунде (часть карт для замены не показывается), некоторые карты зависают посредине экране и не всегда ими можно походить. Раза три подряд проиграл просто из-за этих зависаний, плюнул и удалил ее нафиг, надоела. Скорее всего связана с тем, что пускаю из виртуалки. Бета, не бета, а играть так невозможно.
Нет таких проблем. Ни у меня, ни у стримеров. Тут дело не в игре, что-то в собственной системе.

Добрался домой, но в крайне разобранном состоянии. Желания играть нет (вообще ничего делать желания нет), поэтому собрал стандартных нильфов на вскрытии (только на них была вся бронза) и поиграл без желания. Винрейт 50%. Точнее, 47%, но поражения строго чередуются с победами, а я закончил на поражении, поэтому можно сказать, что 50%. С новой системой рейтинга это подняло меня на 150 очков. Такой дружелюбной системы еще не было. Впрочем, это не отменяет того факта, что колода - отстой, и как только накопится бронза на другую, я ее удалю.
Ответить с цитированием