Показать сообщение отдельно
  #3383  
Старый 27.08.2019, 21:04
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
это не даблпост, это не даблпост

На днях заценила по верхам несколько тайтлов, буквально по одной несколько серии: "Парад смерти", "Заказывали кролика?" и "Оккультные служащие полуночи"

С моей кровожадностью, похоже, что-то случилось, потому что в этот раз меня не особенно порадовало созерцание в "Параде" влюбленной парочки, с которой играют в игру на выживание. Хотя вот Робиновичу, который смотрел его со мной, это психологическое напряжение как раз понравилось. В целом выглядит стильно, но меня почему-то не зацепило, может настроение было неподходящее.

Мне наоборот что-то захотелось милоты и доброты, чего-то в духе "Девчачьего лагеря", и на этот случай по советам анонимов из интернетов я наковыряла "Кролика"

Скрытый текст - и вот так, по мнению создателей сего, выглядят кролики):


правда, мы уже прям с первой серии узнаем, что кролик (или чем бы там оно ни было) — с подвохом, и хотя вокруг все довольно тихо, ванильно и спокойно, коварное и опытное подсознание зрителя уже ждет, когда начнется расколбас и полная мадока XD

Оккультные госслужащие показались немного пресноваты и местами провоцировали непроизвольный издевательский смех

Скрытый текст - суну в спойлер, чтоб никому случайно ничего не:
Первый раз, когда двое конторских, один из которых весьма траповатой внешности, повели новенького коллегу ночью в темный лес проводить "обряд посвящения"(здесь могли быть ваши пошлые шуточки)
и второй раз когда для "прозрения" новенького в лесу распылили нечто из баллончика (мы предположили, что это галлюциноген). И в третий раз, когда два визуально схожих существа разных видов развели романтику
Скрытый текст - от эти, ага:


да, вы уже слышите мои вопли "Чуваки, вы разных видов!" и "Мужик, беги! Если самка настолько крупнее самца, она может сожрать его после соития!"

кстати, самэц - это не ангел-полурослик, а тэнгу.

каким образом вот это
Скрытый текст - ...:



превратилось в это
Скрытый текст - ...:



история умалчивает. Наверное всеобщая гламуризация постаралась (хотя я б с большим интересом посмотрела на такую парочку. А если вспомнить, что и ангелы некоторые изначально выглядят, по идее, довольно крипово, то эт была бы ваще веселуха))

__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 27.08.2019 в 21:09.
Ответить с цитированием