Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 10.04.2016, 13:24
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Демиург-4, это не мое дело, ибо я над этим надо всем, и тд, и тп, но немножечко вброшу своего взгляда сверху, раз уж пробегал тут мимо)

Лично я хотя бы один плюсик отсыпал уже за эпик, но
Где-то с половины твоего произведения (так скажем) мне стало сложно разобраться, что к чему. Хорошо еще, что я «Князя света» Желязны читал, и мне было проще, а есть же такие, кто его и не читал
В результате сложить общее представление о сеттинге, а значит и адекватно оценить, лично для меня оказалось делом проблематичным. Ибо как бы много всего, и все оно вместе и сразу в голову не помещается…
(Но это лично мое имхо, а я лицо предвзятое, заинтересованное, и вообще не слушайте меня)

Тогда как в части других работ (которые, естественно, не буду называть) сложить картинку вполне получилось, а значит и представление о мире получить, а значит и оценить, и по ранжиру расставить.

Было бы лучше, если бы была просто инструкция? Затрудняюсь ответить. Все же на дворе такие времена, когда яркая упаковка играет не меньше, чем содержимое. А может оно и всегда так было, испокон веков, хех
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира