Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 30.09.2012, 23:11
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Гхост уже надоел перехваливать фильмы. Всё ему шедевр - и унылая Хижина в лесу, и не такой уж шедевральный Судья Дредд, а теперь и полуклона "Эффекта бабочки" незаслуженно нахваливает)
Забыл убогое "Возрождение Темного рыцаря". Он наравне с Лупером пока фильм года ))

И что бы ты там ни говорил, "Хижина" то самое гениальное пятно, которое выходит за рамки обычных представлений.

А Дредда я никогда шедевром не называл (ты меня с Нигвеном перепутал). Он просто поразил своей крутостью и цинизмом на данный момент и все. Но все равно лучше многих боивичков последних лет.

А с учетом странных претензий к фильму (типо лысый Брюсс странно меток и гг странно суицидален) как-то серьезно критика не воспринимается.

Так что, ты можешь злиться… а я продолжу любить и Лупера, и Хижину с Бэтменом

Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
<Ghost>, зря вы так про "идет в гору". "Кирпич" мне, например, понравился больше. Он богаче на юмор и детали. Да и "Братья" тоже довольно хороши. Тут скорее, не в гору идет, а получает больше денег. С бюджетом кирпича, ему бы такую историю не поднять, - факт.
Это как с Ноланом. Лучше его последние фильмы или богаче, когда "Преследование" тоже многие последующие обходит.
Лупер на 90-95 % смотрелся с восхищением и восторгом. В предыдущих фильмах подобного не было. Он уже набивает руку, поэтому каждый новый фильм в чем-то выигрышнее. Можно сказать так. Сними он сейчас «Кирпич» даже с тем же бюджетом - он был бы еще лучше.
А в принципе разница не такая большая. Нет, Блумм были все же менее интересны.
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием