Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 02.05.2020, 13:32
Аватар для Пиния Хавьер
Посетитель
 
Регистрация: 01.05.2020
Сообщений: 68
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бур Посмотреть сообщение
Пиния Хавьер, "Набоков-сиськи-фрукты"? Очень оригинально. Вы не очень в теме, я вижу. Странно, мне казалось, что гуманитарии хорошо знают свою гуманитарскую классику.
"Своя гуманитарская классика"? О, это так мило, назвать Набокова классикой. И до речи, уважаемый Бур, я лингвист, а не литературовед. Благодарю за отзыв, всего вам хорошего.

Цитата:
Сообщение от Эдвина Лю Посмотреть сообщение
Ваше высказывание звучит как скверно замаскированное оскорбление по гуманитарному признаку Попрошу воздержаться от шпилек, тем более, что вы, похоже, сами не в курсе известного мема
Благодарю Вас, Эдвина Лю, вот Вы, вижу, в теме. Но не беспокойтесь, уважаемый админ, мы ведь не ругаемся и не нарушаем правил, всё вполне спокойно и даже пасторально. Благодарю за внимание!


Цитата:
Сообщение от Ракса Посмотреть сообщение
Пусть так.
Ну тогда я, пожалуй, ещё малость "пофантазирую"

Для человеческой психики свойственно, принявшись серьезно и глубоко рассуждать о таких неизбежных вещах, как старость и путь к смерти, в той или иной степени сваливаться либо в пафос, либо в мелодраму.

Этим, я полагаю, и обусловлен ваш выбор имен и место проживания персонажей - аутентично-мелодраматичная Латинская Америка где много-много диких обезьян.
Ведь ничего, по сути, не мешало сделать их греками - там кипарисы тоже растут и народ (исторически) весьма религиозный...

А ещё меня очень сильно смутил чулан.
Что заставляет супругов покидать свою супружескую спальню и шкериться по каким-то углам? Любовь к острым ощущениям?

Они ж всё-таки на фазенде живут. В ХОЗЯЙСКОМ ДОМЕ! А не в какой-нибудь там однокомнатной хрущевке!
Уважаемая Ракса, Вы пишете такие глупости, что вас стыдно читать.
Поэтому, сколько бы Вы ни делали далее выпадов в адрес моего текста, я не буду Вам отвечать.

Мне известно, что для Вас это наименее приятный вариант, так что наслаждайтесь игнором.
И спасибо за отзыв.

Последний раз редактировалось Пиния Хавьер; 02.05.2020 в 13:35.
Ответить с цитированием