Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 20.07.2008, 15:54
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
ну что ж... посмотрела, не поразилась.
1) Ожидала чего-то большего?
Возможно, но не в плане картинки. Чем-чем, а зрелищностью фильм берет, НО движения не хватает. Вроде и много всего, но то ли несостыковки какие-то, то ли урывками фильм воспринимается, не смотрится эта линия экшна как одно целое. Драйва мне не хватило...
2) Игра актеров - ну тут придраться в общем не к чему. Все здорово...
3) Сюжет... ммм... слегка подкачал на мой вкус. Опять же не оставляла мысль, что "где-то это уже было"... впрочем, что ни говори это "где-то уже было" смотрится весьма и весьма недурственно.
4) Герои.
Насчет "уродливых эльфов" - на мой вкус принц посимпатичнее смазливого Леголаса будет. По крайней мере мне такой "злодей", которого в общем-то и злдодеем не назовешь весьма и весьма по вкусу, жаль сдал в конце... но впрочем иначе и быть не могло. Кому как, а мне было жаль и принца и элементаля и остальных существ (лучше бы нафиг всех людей перемочили... чем такую красоту уничтожать)
Остальной бестиарий - зубные феи... мррр... ангелочки просто, только опасные...
Смерть... определенно напомнила того дистрофика из Лабиринта Фавна (дай бог "создатель" один)
5) К саундтрэку особо не прислушивалась, однако... в трэйлере звучал Rammstein а в фильме его нету(((((

Общее впечатление от фильма - "послевкусия" не осталось...
Ответить с цитированием