Показать сообщение отдельно
  #140  
Старый 24.01.2008, 08:23
Аватар для V.erS.us
Местный
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 110
Репутация: 7 [+/-]
Хммм... Гоцыка?.. .)

Цитата:
Сообщение от Tenebricus Посмотреть сообщение
Я вот играл в первую Готику и в третью, причем ни та, ни другая особенно не впечатлили. Первая сначала захватила любопытным миром, но затем общий геймплей, глупая боевка убили весь интерес. Третья же, несмотря на графику и все дела, оказалась жутко занудной и однообразной. Прорисовку ландшафтов я оценил. Оценил, но играть не смог. Говорят, что вторая - лучшая в серии. Думаю, стоит играть или нет, учитывая устаревшую графику, да и вообще...
Третья - коллекция глюков! Без патчей в неё играть - гиблое дело! Лишние нервы и расстройства. Первая - игра на любителя. Не проникся - фигня, а вот если вживёшься... всё! ППц!.. Затягивает только в путь! .) Если кому не нравится боёвка - гамайте в BOD! .) А вот "устаревшая графика" - это термин исключительно научно-технический! А толпы юзероф на него ведутся, как первоклассники. Давайте, как аффтары какой-нить нынешней "Ыгромании", хором кричать, что игра фигня только потому, что её графика хуже чем в Крызисе! .) И.М.Х.О, многие старые игры играются и по сей день очень хорошо, даже Dangeon Keeper девяностых годов с разрешением порядка 400х300 затягивает получше многих современных игропродуктов... .) Тут просто все зависит от вкусов и предпочтений! .)

Цитата:
Сообщение от Алваро Посмотреть сообщение
Tenebricus:
Стоит.

Всё то что ты написал - правильно. В первой управление придумал садист, третья... просто мертва.

Вторая - навсегда....
Как ни пародоксально, но опросы, проведенные среди готоманов показывают, что самая популярная часть именно первая, а не вторая! .) Управление просто нестандартное и непривычное. Однако, как только человек осваивается, у него это перестаёт вызывать как отторжение, так и не2удобства. Лично я быстро освоился (хотя сперва и помучался! .) ) и далее имел возможность наслаждаться игрой без мыслей о "кривом" управлении. А если кому не хватает мышки, так это уже не проблема игры, а проблема Кого-то! .) На компе можно прекрасно обходиться и без мыши... А вот без клавы он вероятнее всего даже не загрузится! .) Use keyboard!
З.Ы.: Во вторую после первой играл исключительно на клаве! Хотя до этого (так получилось, что в Г2 играл до Г1) нормально играл и с мышой. Без оной оказалось даже удобнее! .) .) .)
__________________
Raise your swords up high... (с) Amon Amarth
Аудио-подпись... Ужаснись этому отрывку!
Ответить с цитированием