Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 19.09.2014, 10:05
Аватар для Mike The
Mike The Mike The вне форума
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Mike The Mike The Mike The Mike The Mike The Mike The Mike The Mike The Mike The
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Цитата:
Сообщение от Иллария Посмотреть сообщение
ГИП-ГИП-УРА! От всей души поздравляю, меня считать при организации автограф-сессии.

Но, Майк, ты оставил меня в недоумении. Вот честно, когда у меня выйдет книга, содрогнется не только этот форум (этот, строго говоря, может и вообще не содрогнется, потому что тематически не специализирован). Так вот, все содрогнутся, потому что У МЕНЯ ТОЛСТАЯ книжка с КАРТИНКАМИ вышла. А ты скромненько так, застенчиво. Ну, подумаешь, книжка. Ну, собственная, не антология. Ну, толстая. Ну, с картинками.

Ну, Майк, ты даешь! Такой момент, такой момент! А ты опять про пыльные углы с брюзжанием...
В этом весь Майк :) Просто результат терпеливого труда кирпичик за кирпичиком. Всё закономерно и радоваться здесь… чему? Последнему кирпичу? Что другие оценят - тоже не жду. Надо отдавать отчёт, что среди голодных волков :)
Думал, Лоле приятное сделать – всё-таки вошёл соавторский рассказ, а к ней уже четвёртую неделю бандеролька никак.
Я ж говорю – карма у меня такая.
Но, что появилось, так это спокойствие. Не сразу. Постепенно. И теперь словно в танке сижу – никакие ветра не беспокоят :) Душевный уют в любую погоду.
__________________
Россия - страна рабов?

Последний раз редактировалось Mike The; 19.09.2014 в 10:24.
Ответить с цитированием