Показать сообщение отдельно
  #90  
Старый 19.09.2014, 09:33
Аватар для Иллария
Иллария Иллария вне форума
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Иллария Иллария Иллария Иллария Иллария Иллария
Цитата:
Сообщение от Mike The Посмотреть сообщение
Я честно целый месяц старался сделать красиво, но… понятно, что с моей кармой такое вряд ли возможно. Поэтому всё будет просто и скромно.
У меня вышел авторский сборник рассказов. Называется: «Кошки, мышки и толстые ниточки». Ищем по магазинам, смотрим по Интернетам. Яндекс находит хреново, зато Гугл молодец.
Если в продаже появится электронная версия – сообщу дополнительно. Наверно, ура :)

UPD! Допинал Аймобилко! С сегодняшнего дня "Кошки, мышки и толстые ниточки" можно купить в электронном варианте _ТУТ_
ГИП-ГИП-УРА! От всей души поздравляю, меня считать при организации автограф-сессии.

Но, Майк, ты оставил меня в недоумении. Вот честно, когда у меня выйдет книга, содрогнется не только этот форум (этот, строго говоря, может и вообще не содрогнется, потому что тематически не специализирован). Так вот, все содрогнутся, потому что У МЕНЯ ТОЛСТАЯ книжка с КАРТИНКАМИ вышла. А ты скромненько так, застенчиво. Ну, подумаешь, книжка. Ну, собственная, не антология. Ну, толстая. Ну, с картинками.

Ну, Майк, ты даешь! Такой момент, такой момент! А ты опять про пыльные углы с брюзжанием...
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко
Ответить с цитированием