Показать сообщение отдельно
  #1777  
Старый 17.06.2012, 14:37
Аватар для Анейрин
Свой человек
 
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 425
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хомяк Посмотреть сообщение
Понимаешь, нет в ХМ-е проектов. Вообще. Есть Спаситель и Хаос, которые хищники. Есть Неназик, которого разбудили, и сначала проснулось желание убивать, а потом он. Есть Хедин и Ракот, которые банально пытаются выжить. Есть Молодые, которые хотят вернуть утраченную власть с вином и гуриями. Есть возжелавшие вина и гурий Игнациус с Новыми Магами. Глобальные проекты - только Дальние (создать Творца) и Орлангур (свобода народам Упорядоченного). Но они почти не участвуют в действии. Никого не забыл?




Речь о другом. Его никто не вытаскивал из пекла ради непонятных целей. За свои ошибки он платил сам.
Тогда я просто не понимаю, что такое "проекты". Мне казалось, что это некие истоки (добра и зла, применительно к ВК), на сторону которых должны стать все обитатели. А в Упорядоченном действительно таких проектов нет. Т.е. каждый, совсем каждый, может стать таким проектом, если у него найдется, что предложить другим. Нет изначально заданных истоков, обитатели сами являются этими истоками. А то, что каждый вообще занят достижением своих целей, так это везде и всегда так.


Ну, мне кажется, что за ошибки правителя платит его страна. И Император тут не исключение. То, что он и сам тоже платил, и где-то даже исправил некоторые свои ошибки, не значит, что никто другой за них не платил.
Ответить с цитированием