Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 07.04.2012, 16:52
Аватар для Демьян
Демьян Демьян вне форума
Он самый
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 3,348
Демьян Демьян Демьян Демьян Демьян Демьян
Цитата:
Сообщение от Терри П Посмотреть сообщение
Да, но только надо разработать точные категории, не только жанры. Скажем, просто жанру и синопсису сложно будет понять подойдет ли рассказ в тему интеллекта или позитивной утопии или нет. То есть по идеи нужно чтобы было разные критерии, по которым можно было составить сборник.
Я ориентировался на владельцев мобильников и ридеров, которые читают с экрана. Ну, например, человек заходит в "Библиотеку Креатива" и отбирает по некоторым параметрам интересующие его рассказы. Таким образом можно набрать статистику скачиваний и уж по ним сформировать сборник. Я, как владелец ридера, исходил бы в своем выборе из краткого описания и жанра. Ну, вот, хочется мне, к примеру, скачать "юмор", а "фэнтези" я не люблю... Естественно, что можно рассмотреть другие параметры сортировки.

Цитата:
Сообщение от Иллария Посмотреть сообщение
Это не контент. Это - конкурсные рассказы неясной правовой принадлежности, большая часть которых требует серьезной или очень серьезной доработки.
Контент - это информационная наполненность. Не надо тянуть одеяло вкусовой ориентации.
__________________
На язык слова приходят, на уста мои стремятся,
с языка слова слетают, рассыпаются речами.

"Калевала"

Наболталка

Последний раз редактировалось Демьян; 07.04.2012 в 16:59.
Ответить с цитированием