Показать сообщение отдельно
  #332  
Старый 28.06.2014, 20:04
Аватар для Wenegur
Историческая личность
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 2,264
Репутация: 1043 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wenegur
Пока девушки обговаривали условия, Ману напряженно высматривал хоть каккую-нибудь брешь в защите отеля, любую лазейку на физическом или духовном плане. Увы, складывалось впечатление, что за стенами Саншайна просто отсутствует реальность и для побега нужно не просто найти выход, а вернуть к "жизни" весь отель.
- слушай... может стоит отправить кого-то из мужчин?
Девушки были сильны, но все равно оставались девушками.

- М'сье управляющий, раз Вы столь любезно дали слово не причинять вреда никому из нас, думаю, не стоит отправлять за Вашим ключом милых дам - Нинис выудил из сумки пыльные ковбойские усы и одним движением нацепил - Короче, я готов идти, один черт долго мы тут не протянем, а плакать по мне некому. Давай, показывай свой проклятый номер, надоело в коридоре прохлаждаться. А пока идем, скажи, крипи просто не могут туда войти или мрут на месте? Не хотел бы, знаешь, отбросить копыта только потому, что папаша во время моего зачатия был уже малость неживой - Мануэль громко рассмеялся и подошел к Слендеру - И не забудь мою просьбу на счет других постояльцев, мой приятель из двести семнадцатого, например, нам бы точно пригодилось.

"Интересно, а Линси уже сожрали или она где-то в этом фрик-шоу. Забавно, любая из этих образин может оказаться той страстной крошкой" - как всегда, мысли о женщинах не покидали Ману даже в такие моменты. Кстати...
- Мад'муазель Сирена, если я войду в этот номер, пусть ваш друг попробует держать со мной связь. Он знает как - Мануэль улыбнулся медиуму и чуть ли не под локоть взял управляющего.
- По коням!
__________________
Все врут (с) House, M.D.


"Рабочее место выглядит знакомо" (с) Гарри Вихрь