Показать сообщение отдельно
  #229  
Старый 29.07.2012, 14:47
Аватар для Snake_Fightin
Снейк железного дракона
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 5,766
Репутация: 3334 [+/-]
Восклицание

-- Грегор, вы по прежнему неверно воспринимете ситуацию, - возразил Карлайл. -- Поймите же, вы среди друзей. И можете встать и уйти когда захотите. Ну, и когда вновь сможете ходить. Совершенно спокойно. С "Передовыми имплантами" конечно проблема. Но она решаема. В наших силах сбить погоню с вашего следа. И мы этим сейчас займёмся. Поэтому мне было бы неприятно, если б вы прямо сечас ушли - тогда вас снова схавтили бы "Импланты" и все усилия пошли бы насмарку.
Почему вы думаете, что я от вас чего-то хочу? Разве что помочь вам. У меня всё есть. Не нужно смотреть на меня исключительно как на дельца. Как у человека, у меня могут быть свои убеждения, политические взгляды и сочувствия той или иной группе. Считайте, что я хочу спасти вас, потому что в душе немного романик и хочу развеять рутину приключениями.
Так что повторяю, отдыхайте, лечитесь. Ни о чём не думайте. Всё будет сделано за вас.
Доктор Сапковски позаботится о том, чтоб вас накормить. Алкоголь и наркотики пока предложить не могу, у вас постельный режим.
__________________

— Где мои драконы?!