Показать сообщение отдельно
  #228  
Старый 29.07.2012, 13:31
Аватар для Daniel
Пламенный эволюционер
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 2,895
Репутация: 1329 [+/-]
Загрохотали выстрелы: "бык" опять шмалял в Риччи, опять безуспешно. Детектив на полусогнутых добежал до автомобиля, попутно всадив в говнюка пулю.
-- Эй! Куда, мать твою?! А я?!- возмущенно заорал сзади Крокодил.
Из разбитого окна вверху донеслись сначала звуки вылетевшей к чертям двери, а потом голосов:
-- Падла, выпрыгнул! - в окне появилась озлобленная морда парня, уже несколько раз словившего пулю без особых последствия для себя. Вскинув к плечу какую-то мощную штуку, он прицелился.
___

-- Ага. Ну да. То есть, я прямо сейчас могу встать и уйти? Прямо так отпустите, прямо так поможете спрятаться от "ПИ". Бесплатно. Я уже почти поверил. Но, к сожалению, я знаю, что делают обычно с опасными свидетелями под Куполом. Особенно мегакорпорации. А если эти опасные свидетели еще и ведут себя странно.. Сбегают, например, им жить недолго. Да, и кто же я по-вашему? Не совсем понял этот ваш намек. Хотелось бы знать, насколько вам известна моя подноготная. И что же вы, черт побери, от меня хотите?! Я ни на грамм вам не верю, про это ваше "недоразумение".

Скрытый текст - ТХ:
Броски инициативы:
Риччи: 6
"Бык": 9
Бросок "быка":
Меткость: 5-4-4+5 1/3
Бросок Риччи:
Меткость: 12-4+6 3/3
Броня: 6-4+6 2/3 (-5 к урону)
Урон: 5+6-5 2/3
Итог:
"Бык" стреляет первым.
Очередь "быка" уходит "в молоко".
Риччи попадает в цель, пробивает броню и наносит средний урон.
"Бык" получает -4 ко всем действиям левой рукой. При получении еще хотя бы двух таких ран "бык" становится небоеспособным (потеря сознания/смерть).
Риччи приближается к "быку" на опасное расстояние.