Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 02.05.2011, 13:28
Аватар для CoollStalker
Мастер слова
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 1,047
Репутация: 1367 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Теос Посмотреть сообщение
Вот думаю. Руководитель Экпедиции, только не знаю потяну ли роль)
А вообще мне идея нравится - пустыни, горы, то что, как раз люблю!
Руководитель экспедиции может быть бывшим чекистом? С карабином, и красной звездой на чёрной фуражке (не помню, как убор называется).
Руководитель никак не сможет быть бывшим чекистом. Он учёный, академик, но ни как не из ЧК. И у него будет своё ещё дополнительное задание. Об этом в личку.
Ну а по поводу его боевых качеств… Все учёные хоть немного но авнтюристы)))
Желательно что бы игрок, играющий за руководителя, хоть немного ориентировался в той местности и в среднеазиатском быте, тех мест, по которым будет продвигаться экспедиция.
Цитата:
Сообщение от Теос Посмотреть сообщение
Robin Pack, попаданец, насколько из нашего мира. какой год - из будущего?
И какой стиль роли придумать?
И где примерно начинается игра, и в каком году?
Этот вопрос как бы больше ко мне)
Сам решай по году, но из нашего измерения он должен быть. А год?.. Хот неандертальца бери. Всё в твоих руках. Но обрати на мою просьбу по поводу характера (но опять же это на твоё усмотрение).
Начинаться путь будет из Москвы, для экспедиции и главных персонажей. Март. 1930 год. Но это не значит, что все события идентичны нашему миру.
Цитата:
Сообщение от магеллан Посмотреть сообщение
Дизель-матрос - это серьёзно. Его экипаж - 2 чел.: я и боевая подруга. Подругу найду - если сама не найдётся. Бывший старпом лейтенанта Шмидта принимается?
Один из 15 бойцов, конного отделения, может быть и матросом. А по поводу подруги… Обрати внимание на роль механика и на мою просьбу. Ищи механика-девушку и будет тебе подруга.
Цитата:
Сообщение от Данаец Посмотреть сообщение
Хочу быть учёным - коллегой руководителя, если герой ещё не забит.
Роль занята – Гелугоном.
Цитата:
Сообщение от седой Посмотреть сообщение
Небольшая неувязка... Вы где видели экспедицию без завхоза? И поварихи нет. Если включите завхоза я могу за него, благо кой какой опыт есть. И кушать все хотят... Без кашевара в походе никак...
Ни завхоза, ни поварихи не будет. Бойцы должны сами себе пищу уметь готовить.
Разве только ещё одного из бойцов из конного отделения выделить могу для игрока. Остальных оставим неписями. Погибать от пуль басмачей ведь тоже кто-то должен, не только вам басмачей и белоказаков громить.
Ещё есть командир отделения – сержант, или старшина от силы.
Цитата:
Сообщение от Теос Посмотреть сообщение
Robin Pack, а как ты думаешь - Трансформером или Терминатором можно сделать попаданца? Хочу поиграть за Девастатора, к примеру)))
Никаких попаданцев трансформеров и терминаторов. Только люди.

И теперь о главном!
Уважаемые, товарищи, а роли Неуловимых, что никто не желает взять? Их будто не замечают
__________________
Знаток поэзии, ценитель красоты,
И взгляд его пронзителен и ясен,
И наготове комплименты и цветы,
Не поддавайтесь дамы, он опасен…

Последний раз редактировалось CoollStalker; 02.05.2011 в 15:32.