Показать сообщение отдельно
  #750  
Старый 25.05.2012, 15:49
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Основная компания - говно.
На безрыбье можно погамать. Прошел недавно еще раз. От напарников вполне можно отказаться. Плюс в помощь консоль. Надоели, rs kr_roster_edit в помощь. Вот.

Я сейчас заинтересовался билдами, читерскими и условно читерскими билдами. Т.к. питаю некоторые симпатии к классу чародеев сижу думаю над оптимальным билдом под 30 уровень... Есть интересный вариант с взятием 10 уровней мистического рыцаря, 3 уровней паладина и 3 черного стража... А остальное сам чародей, собственно.

Плюсы: запредельная атака, если взять каменную кожу или тензорово преобразование можно рвать врага на куски. Нереальные спасброски. Столько ни у кого нет. Фишка в том, что божественная грация дает к спасброскам модификатор харизмы. Аналогично темное благословление черного стража... И они складываются! Ничего по ГГ не проходит. Плюс имеем наложение рук в качестве лечения. Иммунитет к страху, болезням. Изгнание нежити (но слабое, т.к. классы стража и паладина не стыкаются, да и сами жрецы из них аховые, зато много ибо опять все решает модификатор харизмы). Ядом на клинок нельзя отравиться. Вызов нежити. Сокрушение добра и зла по разу.
Минусы: сложно получить. Нужно менять активно мировозрение. Оптимально брать престиж будучи злым упорядоченным, а потом становиться святым паладином ибо вариантов стать добрым много. Плюс жертвуем статы и фиты. Нужно 13 силы. И два боевых умения - рассечение и могучий удар. Остальное мелочи. Ваше мнение? Жду криков - почему не взял РДД и элдрича.)) Ответ прост - надоело. Да, имбово. Зато уже скучно...
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием