Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 12.02.2010, 20:56
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Скрытый текст - письмо для всех:
«Любимый и дорогой! Как же мне без тебя плохо! В этом мире ни одного приличного бутика, еда тут отвратная, а люди грязные и какие-то нелюбезные.
Мне так тебя не хватает. И я только сейчас поняла, как без тебя грустно. Ты был моим лучиком солнца! Каждый день ты вселял в моё сердце радость и свет!
МОЙ ЛЮБИМЫЙ И ОБОЖАЕМЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК С едой!!! Ну почему я попала в такой дебильный мир без тебя!
А ещё я скучаю по ванне и мягкой кроватке! Где же вы, мои дорогие!
Красивые платья… Много красивых платьев, кофточек, брючек, юбочек, шарфиков… магазины! Хочу пройтись по магазинам. Я не могу понять, как такой большой мир обходится без шопинга. Не по базару, что тут поблизости находится, мне нужны настоящие. Большие, с множеством запахов!
Еще недостаёт мне нашего повара. Он так божественно готовил пирожные. Крем таял во рту. А плюшки… ах…
В этом мире ничего яркого, розового и гламурного. Как здесь только можно жить!!! Хочу домой! Хочу в свою комнату и хочу… быть Королевой! Точно! Это наверно суперкрутое испытания, чтобы стать королевой. Тогда щас всё перепишем.
Хм… Этот мир очень похож на мой. Тоже технология смешалась с магией. Но тут ещё много дел. Они, магия и технология, живут как кошка собакой. Я их помирю. Вот стану королевой в красивом платье, с меховой накидкой, обязательно сверкающей короной и туфельках на высоком каблучке! Так вот, буду я такой красивой королевой, и этот мир станет таким же, как мой. С большим количеством магазинов, косметических салонов и кафе — и люди сразу станут счастливы. Хотя нет, наверно, я чуть-чуть перегнула. Не туфельки, а сапожки. Да, чёрные и кожанные. Только платье другое подобрать надо будет.
Опять я отвлеклась от мира во всём мире.
Вообще, я буду самой лучшей Королевой, и не стоит более никому отдавать корону. Она мне к лицу.
В этом мире я живу в странном доме со странными людьми и вообще здесь всё странное. Я очень, очень, очень, соскучилась по дому.»



Мэри-Сью отложила ручку и посмотрела на письмо. Затем улыбнулась и взяла новый лист бумаги.

Скрытый текст - Письмо для джинна:
«Джинни, я по тебе совершенно не скучаю. Где бы ты ни находился, я очень надеюсь, что ты сидишь в попе и тебе хреново. Потому как мне великолепно здесь! Много магазинов, прекрасная еда и вообще всё замечательно!
Так что не переживай из-за меня, и я не буду!
С большой любовью, синий балбес!»
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness