Показать сообщение отдельно
  #2391  
Старый 25.07.2011, 09:53
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Katran, никто вам помешать писать не в силах, и если запал еще есть, то вот вам первые инструкции по улучшению вашего мастерства: А) правьте текст перед отсылкой; Б) ознакомьтесь с правилами орфографии и пунктуации хотя бы в общих чертах.
По тексту:
Цитата:
Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
звёзд! Яркие точки были домами для многих цивилизаций, умных и не очень. На многих планетах были удобные унитазы, ванные. А на этом корыте не было предусмотрено даже банального утилизатора! Абсурд!
- никогда так не делайте. Убивает желание читать напрочь. Знаки восклицания хороши в малых колличествах, и в основном уместны в диалогах.

Цитата:
Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
Так что Птюхе пришлось купить это старое секторальное корыто и немного его улучшить, поставив на него гиперпривод. И вот теперь он здесь, без туалета и с разрываемым от нетерпения мочевым пузырём!
"Рояль в кустах" на втором абзаце - личный рекорд! Не знаю как вам, а мне не верится, что он отремонтировал корабль и не установил унитаз. Если вам кажется, что это подходящая ситуация для шутки, то обыграйте ее лучше.

Цитата:
Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
на планету НП-567/23 что располагалась у звезды Альтея
с основами астрофизики знакомы? планеты вращаются, знаете ли.
Цитата:
Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
Птюха, оставшись сидеть и гадить,
- Фу, викинь цей шмат лайна, бо дуже гидко:)
Цитата:
Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
Эту смешную историю Птюха сам мне рассказывал, когда мы сидели в баре при базе Ополчения около планеты Пост Айсли. Жмот. Его недаром так назвали. Никогда не скупердяйничай. Иначе можешь глупо погибнуть, например из-за отсутствия санузла.
- а вот тут главный фейл. Ни фига не смешно и не интересно - пришел-погадил-убежал. Нужна сцена с тварью, хватающей его за зад, нужны выпученые глаза гринписовца-туземца. Короче - что угодно только не ЭТА концовка.
Удачи в нелегком труде;)
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.