Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 03.03.2009, 19:23
Аватар для White Raen
Мастер слова
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1,387
Репутация: 225 [+/-]
Фрейлина залилась краской и глупо захихикала. Подхватив с греховного ложа простыню, она заматалась ей на манер тоги, после чего подмигнула герцогу и виляя бёдрами двинулась... куда бы вы подумали? В окно.
Королева Беатриче застыла с выпученными глазами, пирожки на подносе, который она держала в руках, стали мелко-мелко подрагивать.
Герцог закусив губу соображал что же ему делать с внешним видом(хотя по чести сказать было что то пикантное в том, что густой волос покрывавший его мускулистую грудь, вытарчивал из выреза с рюшками).

Лже-Беатриче тем временем достигла окна и очаровательно всем улыбнувшись...
Вывалилась в него!

-Королева! - Испуганно воскликнул Беримор, ринувшись следом. А вслед за ним к окну рванулись и все в тронном зале.

Окно в зале было узкое, но высокое, так что каждый почти что влез другому на спину, чтоб посмотреть что там произошло.
Произошло как ни странно нечто необычное. Лже-Беатриче расплылась на траве светлой лужицой, а затем превратилась в голенькую косоглазую русалку. Захихикав, она побежала в сторону озера.
Узрев сию картину герцог завопил благим матом.
-Русалка!!! Утопленица!!! Аааа!! -После чего он ринулся прочь из зала, стараясь на ходу скинуть платье и рассмотреть что же с ним случилось после такого ужаса. Кончилось это тем, что добежав до лестницы он запутался о кружевной подол платья и покатился по лестнице кубарем.

В зале стояло гробовое молчание. Под шумок принц подобрал корону и стал её протирать рукавом своего камзола. Принцесса, которую непонятно кому надо было отдавать светящимся глазом смотрела на дракона, вокруг которого летала феечка, восклицая нечто сложнопонятное. Фея в свою очередь поглядывала на принцессу с нескрываемой ревностью.
-Мой дорогой, - Беатриче подошла к супругу и уселась подле него на полу, - Мне вот что кажется. Нам надо пока что всех разогнать. И я думаю найти нового премьер-министра.Этож надо... с русалкой кувыркался, да что удумал...
__________________
Чеширское кОтЭ

Последний раз редактировалось White Raen; 04.03.2009 в 21:32.