Показать сообщение отдельно
  #223  
Старый 12.02.2020, 15:34
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пехотинец Посмотреть сообщение
У одних есть слух у других нет.
У одних есть чувство ритма у других нет.
Реконструктором может стать каждый, а музыкантом по жизни нет. Причем тут магия?
Пурга, такая пурга.
Что значит "при чем тут магия"? А как тема называется?
Цитата:
Сообщение от Пехотинец Посмотреть сообщение
Ну извиняюсь. Я-то думал неудачный пример про мужчин и женщин, ан нет это твоя философия. Даже тут ищешь рамки и знак "="
Не нужно переваливать с больной головы на мою. Разве не юзер Пехотинец указал рамки?

"нужно приводить книги, где между магией и наукой паритет"

Вот я и спрашиваю, как мне определить этот паритет, чтобы приводить книги которые нужно?
Читаем ответ:
Цитата:
Сообщение от Пехотинец Посмотреть сообщение
Если ты так это понимаешь... Ну извиняюсь. Я-то думал неудачный пример про мужчин и женщин, ан нет это твоя философия. Даже тут ищешь рамки и знак "="
Что это за бред? Оказывается, у меня уже и какая-то философия появилась. При чем тут вообще я? Я же не себе задаю вопрос.
Подведем итог:
1. Юзер Пехотинец утверждает, что нужно приводить книги, где есть паритет.
2. Как определить этот паритет он не знает, вместо этого жалко блеет о том, что у кого-то не такая философия и он что-то не то ищет.

Если мы были на каком-нибудь политфоруме я бы посоветовал бы пойти к сменщику и спросить, что он там про паритет навыдумывал, но т.к. едва ли кто-то на мирфе флудит бригадой, то тут не знаю что подсказать.

Ну да, еще раз советую выпить водички и прежде чем в очередной раз натужна кряхтя юзер Пехотинец породит какие-то "размышления" о моей философии и т.п. бредни, одуматься и написать простой ответ на простой вопрос.
И если уж так люто бомбит от ГП я могу (исключительно из жалости) подобрать любой другой пример городской фентезни. Правда, вопрос, что делать, если юзер Пехотинец и другой пример объявит неподходящим, т.к. одному ему ведомым способом (по запаху, наверное) он определит там отсутствие паритета.
Цитата:
Сообщение от Пехотинец Посмотреть сообщение
Я-то думал
Думать надо меньше, а соображать - больше.

Последний раз редактировалось Shkloboo; 12.02.2020 в 15:51.
Ответить с цитированием