Показать сообщение отдельно
  #226  
Старый 05.09.2017, 19:35
Местный
 
Регистрация: 24.09.2016
Сообщений: 186
Репутация: 19 [+/-]
- Тогда нужно будет, чтобы тебя проводили... - кажется, Вирджиния тоже для своего возраста выпила чуть больше, чем следовало, и сейчас она потерла лоб, держась за стенку, - Сашенька, ты проводишь Арину? Я невероятно рада, что вы приехали, я не знаю как благодарна, и очень хотела бы, чтобы это не кончалось, но уже поздно, и так здорово, что мы придумали такую прекрасную идею!
Девушка протянула Арине руку, а потом вдруг быстро поцеловала её в щёку и отступила, покраснев ещё больше.
- Что, принцессам на прощание подруг не положено целовать? - пробасил Саша, за что его тут же толкнул в бок Даниил.
- А мы проводим Арину, мы же тут всё знаем! - пообещал Даниил Джинни.
...И наконец дверь этой чудесной квартиры закрылась и друзья оказались на крутой лестнице.
- Арина, ну тогда спускаемся, и я провожу... - Даниил подал Арине руку, но его оттер Саша:
- Я тут тоже бывал.
- Бывал, а в кафе ты тут был? То-то же. Это не столики на входе, это другое, ты не знаешь...
- По-моему, Джинни стала лучше, - сказал через минуту Даниил. Сказал вполголоса. - А вот насчёт этого Ника... но лучше об этом в кафе. Арина, ты как?
Ответить с цитированием