Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 16.10.2014, 10:26
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Цитата:
Сообщение от MissTик Посмотреть сообщение
из чего следует что сливать голоса нельзя, все дружно в одного.
Если все дружно в одного, это как раз идеальный вариант для мафии. Хорошо бы сделать две ветки голосования, посмотреть, как лягут голоса. Если повезет казнить сегодня мафа, будет что анализировать, а если все расстреляют одного, информации для анализа не будет.

Цитата:
Сообщение от _Soulcatcher_ Посмотреть сообщение
4 очень виноватых:
Странник ( отдал голоса за обе казни и при этом не голосовал ни за кого из ночных килов)
Экитон(1 казнь, не голосовал ни за кого из ночных трупов)
nosikamus( обе казни, не голосовал ни за кого из ночных трупов)
Джунши (обе казни, Ни за кого из ночных)
Интересная логика, получается, все, кто голосовал не в ночных киллов, мафы?

Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Что-то Экс отлетел, а от тебя игра и не начиналась.
А как моя игра связана с присутствием или отсутствием Экса? Да, я его подозревала, и да, ошиблась, но играла я и до этого, и сейчас играю. Не понимаю претензии.
Мои подозреваемые будут чуть позже.
Цитата:
Сообщение от Goodkat Посмотреть сообщение
7. Одинокий странник
8. Логаш
9. EcitoN
16. Джунши

Тут и связь какая-никакая прослеживается, все четверо в списках казни одним или двумя голосами указывали на Нерфи в течение двух дней.
И ты думаешь, все четыре мафа дружно казнили мирного Нерфи? Смысл? Только если на казни одновременно висели один или два мафа. Из тех, у кого реально была опасность умереть на казни, выделяются только Носик (7 голосов) и Соул (5 голосов). Мало времени у меня сейчас, но хочу проанализировать, когда полетели голоса в Нерфи, после какого момента.

Цитата:
Сообщение от nosikamus Посмотреть сообщение
Предлагаю на казнь гриндака, он две ночи подряд подбивал казнить тихих игроков.
Вообще, вчера вечером при перечтении треда у меня возникла мысль, что Грин может мафить, но я уже не помню, почему, кроме, разве что, обтекаемости в мыслях и отсутствии форса.

Цитата:
Сообщение от Одинокий странник Посмотреть сообщение
Причем у Лолы, как мне кажется есть городская роль.
Ну вот и пожила, спасибо)

Цитата:
Сообщение от MissTик Посмотреть сообщение
С Логашем чуть сложнее, но мафит, расписывать в 100500 раз не буду, а именно этим он занимался весь вечер, требовал пояснений по своей персоне, не более, больше от него ничего и не было.
Плюсую, тоже об этом вчера писала.
__________________
nice n easy