Показать сообщение отдельно
  #3963  
Старый 13.04.2019, 22:59
Аватар для Astra
Свой человек
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 431
Репутация: 408 [+/-]
Отличный вечер в компании «Домового». Насколько убогим и неинтересным был трейлер, настолько же интересным оказался фильм. Впечатление поменялось с минуса на плюс бесконечность.
Каждая киноистория запоминается не только сюжетом, а ещё отдельными моментами, которые интересны сами по себе настолько, что легко расходятся на цитаты
Скрытый текст - ..:
Согласитесь, фраза кота « А разве миска на полу- не признак принадлежности к высшей расе?» очаровательна)

Мама Фима такая замечательная!
Скрытый текст - ...:
Сверковь на сто процентов! Правильно, Мама сразу раскусила потенциальную сноху - не пара она для сыночка) Мама оказалась права - пригрел сынок змею на груди. Это ж надо надумать, чтобы маму обмануть. И вообще грубит старшим эта девица)

Соседка Раиса Ивановна утонченная дама. Романсы, консерватория, рюмочка коньячку в буфете. Прическа в стиле 30-х прошлого века. И добрая душа. Такая уютная мадам.
Скрытый текст - ...:

И её фраза - ещё один шедевр: «Это соседи сверху стучат. Всего-что полпервого ночи, а они делают вид, что хотят спать»

Домовой отлично получился. Дивный, скрытый народец. Настоящий волшебный персонаж.
И мои аплодисменты риэлтору Элле Аркадьевне. Я вообще люблю людей с убеждениями) Безусловные симпатии с персонажем за стойкие принципы. Эти принципы отрицательны, но Вы так очаровательно их защищали)
Отличные виды. Отличный сюжет, уместившийся всего лишь в одной квартире, с небольшой переменой мест. Спасибо сценаристам за отсутствие у меня, как у зрителя «почему», « как», « откуда это взяли», «из чего это следует». История легкая, не глупая. Вполне себе достойный фильм. Вот уж не думала, что в сказочным историях о домовых можно сказать что-то новое.
Приятно удивлена. Спасибо!
Ответить с цитированием