Показать сообщение отдельно
  #106  
Старый 04.03.2017, 20:33
Местный
 
Регистрация: 24.09.2016
Сообщений: 186
Репутация: 19 [+/-]
В отличие от Арины, Александра не забыла, что произошло в комнате. Вероятно, потому, что раньше более тесно, чем Арина, контактировала с Ником. А остальные не забыли потому, что на них активность мутанта и не направлялась, проявившись разве что в чувстве иррациональной тревоги и страха. Саша затейливо выругался. Вирджиния поморщилась.
- Альбина! - сказала она ледяным тоном, - там на кухне в шкафчике над столом аптечка. Принеси.
- Тут все в порядке. Ничего такого не произошло. - продолжила она, глядя на Арину, - просто вы... ты... кинулась в окно бокалом. И я поранилась поэтому. А ещё вы все обидели Ника. И сегодня он не придёт. И это очень жаль. Потому что... потому что... потому что он хороший, и... и... - она некрасиво сморщилась, как маленькая девочка, перед тем как зареветь; но справилась и закончила звенящим голосом, - чтоб вы знали, я в него влюблена! Это понятно? Всем?!
Она обвела всех взглядом, саркастически усмехнувшись, посмотрев на пистолет в руке старшей сестры, и прошлась по комнате. Капельки крови капали на паркет.
- Странно, правда? Ты, конечно, Сашенька, скажешь, что он на год младше меня... Ну и что? А насчёт того, что вы тут мне все кричали... И что ты, Даня, мне крутил руку... Я не скажу папе, не бойся. Альбина, ну ты там где? У меня же кровь идёт! - и тут она всё же расплакалась.
Ответить с цитированием