Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 25.05.2014, 20:19
Мастер слова
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,391
Репутация: 501 [+/-]
Цитата:
Нигвен, я хоть и не писала на конкурс, но, зная его изнанку, сильно уязвлена твоей околоконкурсной возней и какой-то избыточной эмоциональностью, что ли... Это уже личное.
Околоконкурсная возня? Организация с самого начала была поставлена из рук вон плохо:
1) Было раскрыто авторство нескольких рассказов ("В доме ведьм", например). Разве это сложно: удалить строчку с именем автора в работе?
2) Хамство зашкаливает за все мыслимые пределы. Выкрутасы Васекса с самого начала надо было пресекать. Писать рецензии в духе "работа дерьмо, потому что мне не нравится" недопустимо. И уже сколько раз наступаем на одни и те же грабли, но с достойным лучшего применения упорством повторяем ошибки. Мало того: Васекса еще и всерьез воспринимают. Это уже совсем ни в какие ворота не лезет. Я бы мог сюда скинуть переписку с ребятами из Даркера, уверен, Василий бы очень это задело, но смысл? Повышать самооценку за счет других -- удел слабых.
3) Блин, даже я, человек, читавший всего пять рассказов на этом конкурсе, невооруженным взглядом вижу, что жюри некоторые произведения даже не удосужились проскочить взглядом по диагонали.
4) Вечные траблы со сроками, с членами судейства. Этот конкурс уже кажется вечным, как нацизм.
Впрочем, я не хочу ни с кем собачиться. Количество работ и их уровень говорят сами за себя.