Показать сообщение отдельно
  #661  
Старый 02.09.2017, 15:28
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от Robin Pack Посмотреть сообщение
Гиселер,
Мне очень нравился ранний Badcomedian — смешной, не злобный, без замашек на «Навального от кино». От тогдашнего Бэда можно было узнать про «Индийских Зловещих мертвецов» или «Монстров» с Щербаковым. Он отлично смешил и расширял кругозор, рассказывая о вещах, на которые ты бы сам не наткнулся.
Это правда в его ранних обзорах было свое очарование. Но он сам выбрал определенный вектор развития, ведь первые работы были примитивны, они практически представляли из себя нарезку фильма со вставками глумящегося Евгения.
Цитата:
Сообщение от Robin Pack Посмотреть сообщение
Нынешний Бэд, к сожалению, стал ЛОМом, который демонстративно борется с массовым российским кино. Его последние видео выглядят уже не как ироничные пародии, а как чистая ненависть. И посвящены они громким фильмам, о которых все и так знают, а выходят через месяцы после премьеры. То есть из них нельзя узнать о новом/неизвестном фильме или хотя бы получить удовольствие, посмеявшись над пародией. Вся их ценность — узнать мнение Евгения (и мы заранее знаем, что оно негативное).
И это правда. Но это его выбор, и постоянное расширение аудитории подсказывает, что хотя бы с коммерческой точки зрения это выбор правильный. Последние обзоры - это уже не примитивные ролики, но полноценные режиссерские работы. Да, на любительском уровне - но во многом качественнее того, что предлагают коллеги по цеху. Что касается комментариев - то тут, наверное, наши с Евгением точки зрения совпадают. Может быть у меня столь же критичный взгляд на мир. Но когда киноделы выпускают откровенное говно, ссылаться на хейтерство обзорщика просто не получается. Иногда он перегибает палку, иногда включает откровенную вкусовщину, но в целом продукт заслуживает именно таких оценок. Ради чего таким фильмам нужно делать скидку? Из чувства патриотизма? Но ведь те же "Взломать блогеров" - это действительно отвратительная поделка за бешеные деньги! В чем тут лукавство Бэда? В чем предвзятость?
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...



Последний раз редактировалось Гиселер; 04.09.2017 в 21:08.
Ответить с цитированием