Показать сообщение отдельно
  #2274  
Старый 04.07.2014, 01:14
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Элвенлорд Гримуар Посмотреть сообщение
Кто что присоветует? P. S. В Скайриме. В Легендаридишене.
Та же проблема. Искать лечение не пробовал. Просто подкрутил громкость. Некогда. Все равно ради сверки текстур использую.
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
Обливион внезапно оказался опять хорошей игрой.
Автолевелинг ограничен максимальным уровнем. Т.е. качнись в городе уровня до 45 и все будет норм.

Сегодня сделал свой первый двемерский словарь с звуковыми записями из Скайрима. В Морровинде поставлю потом на полку словари с лорной информацией. По ходу работы с ресурсами выяснилось, что портировать из Облы на порядок легче чем из Скайрима. В обле прописаны в меш пути текстур, в скайриме же такого нет. И приходится работать подбором. По названиям. Апокриф пока не дается адекватно. Статуи и части архитектуры еще реально перенести. Хотя бы стилизовать в нужном ключе. Но вот целиком создать уровень проблема. Пока не придумал что делать с небом и черной жижей. В Морровинде воду можно поменять только всю сразу, как я понял. Аналогично небо. Попробовал создать текстурированное поле. Но без шейдеров и карты нормалей получил пока только кучу тентаклей в черной воде. Скриптом создал иллюзию приливов и отливов черной жижи в руинах. На полноценный Апокриф не тянет. Скорее на преддверье. Теперь надо колдовать над небом. Зеленое свечение придется подбирать. М.б. прикрутить сферу с альфа каналом, чтобы она создавала иллюзию нового неба. Но текстура неба не находится. А нод "материала" подобрать для меня не реально пока что. Только кучу текстур облаков нашел...
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием