Показать сообщение отдельно
  #2439  
Старый 14.01.2013, 11:56
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Расскажи, каковы причины того, что игропресса всегда хвалит А-проекты.
Я не буду рассказывать о причинах этого, потому что это в корне неверно.
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Я подъарбайтен обозревателем кино/игр - на кино ни разу не было заказных статей, на игры были. При том, что про кино я пишу много чаще.
Ну что, могу тебя обрадовать - ты писал в сомнительное издание. Но ключевое слово было "массовый".
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Ты зажмуриваешь глаза на истину. ЕА издатель, ЕА определяет сроки, ЕА поставила срок выхода ДА2, ДА2 вышло недопиленным и копипастным, незажмуривший глаза рискует выколоть их острой связью, прослеживающийся между этими событиями
Ещё раз, ты понятия не имеешь о том, как была спланирована разработка "Dragon Age II". Да, во многом ситуация выглядит именно малыми сроками разработки для столь большого проекта. Но сказать с уверенностью ты ни о чём не можешь.
Быть может, разработчик всё это время устраивал корпоративы и предсказуемо в итоге недопилил продукт. Но нет, у тебя идея-фикс о злобном издателе.
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
я сто раз указывал на объективные величины в играх, хотя бы на примерах ДА и БГ/Невера/Арканума - сравнение числа и сфер магий, навыков, классов, персонажей, лута, мобов, вариантов выбора в диалогах и прочего - это объективные количественные показатели, по ним современные рпг дружно показывают слив
Вышеупомянутые колличественные показатели не имеют никакой связи с качеством игры.
Оценка в стиле "у вас сценарий на N килобайт знаков, а у вас на M, следовательно продукт X лучше продукта Y" некорректна.
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
я просто знаю, что сюжет про древнее зло, уже угрожавшее миру, про избранного спасителя от зла, про злого богодракончика, является избитым и банальным донельзя
Банальный - не значит плохой. Только неоригинальный. И то лишь в кратком описании.
__________________
Осталось немного
Ответить с цитированием