Показать сообщение отдельно
  #2429  
Старый 14.01.2013, 00:10
Аватар для BloodRavenCaptain
Мастер слова
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greem Novel Посмотреть сообщение
Не говори ерунды.
Цитата:
Сообщение от Greem Novel Посмотреть сообщение
Убрали острые углы, на самом деле. Вопящим фанатам было не в кайф понять, что в данном случае ретрансляторы уничтожили вполне безболезненно. В конце концов, с какими силами мы там имеем дело.
"Уничтожили безболезненно", с "какими силами". Пересмотри оригинальные концовки. Потом посмотри концовку "Прибытия". Хотя знаешь, я уверен, что КОСМИЧЕСКАЯ МАГИЯ для тебя достаточно оправдание всех сюжетных дыр и убогого финала, учитывая качество твоих аргументов. Ты рассуждаешь с позиции "нравится\не нравится". Я выкладывал свой анализ сюжета, были сотни дискуссий, в которых чуть ли не на пальцах объяснялось, чем плохи оригинальные (до выхода EC, после его выхода стало легче, но ненамного) концовки, которые вообще ничего не объясняли. Плюс, я даже выкладывал вот это:
http://www.diary.ru/~masseffect/p175257999.htm?oam
Прочти ещё раз, а потом скажи мне, чем же оригинальные концовки могут кому-либо нравится.
Цитата:
Сообщение от Greem Novel Посмотреть сообщение
Я вообще тебя не понял.
Цитата:
Сообщение от Greem Novel Посмотреть сообщение
Тебе не нравится концовка, но в то же время и не нравятся DLC, которые сделали для тех, кто не допёр в первых раз. Тебе вообще не угодить.
Цитата:
Сообщение от BloodRavenCaptain Посмотреть сообщение
И я уже говорил, чего я хочу, чтобы выслушивать обвинения в том, что "мне не угодишь". Come on, you can do better.
Что ты не понял?

Последний раз редактировалось Silver Fox; 14.01.2013 в 00:35.
Ответить с цитированием