Показать сообщение отдельно
  #2427  
Старый 23.11.2018, 11:38
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Крошка Кицунэ Посмотреть сообщение
ды прост пасаны чуток растерялись
Скрытый текст - Кто их знает:
Знавал я одного товарища, если разговор заходил об аниме, он начинал хвалить "Призрак в доспехах", причем по умному - музыку там хвалил, палитру, ну и всякие хитрые слова использовал, что аж крыть нечем было.
(Не, был у меня аргумент, конечно, звучал так:"Да там дефка без порток ходит!", но это как-то слабо).
Ну, значится, некоторое время спустя, случайно узнаю, что пациент посмотрел "Даркер зен Блек" и заявил, что говно.
Меня это признаться удивило, и я решил выяснить, чего же там так не понравилось этому тонкому ценителю?
Ну, и он мне говорит, мол, не зашла ему всепобедительность главного героя.
Ок, говорю, возможно, это так и выглядит, но посмотри: первые две миссии он слил, третью выполнил, а четвертая была с Хэвок и он ее опять слил. Первые четыре миссии - из них завалено три, а выполнена одна.
Пациент подумал-подумал, и выдал: Ну, мне все в принципе нравится в этом аниме, но там есть большой минус. Это кот.
Я: ???? И что с ним не так???
Пациент: Как что?! Это сраный говорящий кот, сбежавший из сейлормуна!!
И вот тут-то Лолнуб понял, что у пациента его фанатение от "Призрака в доспехах" крепко связано с его отвращением к оному "сейлормуну" (что бы это не значило). Ну, то есть очень тяжело отделить где он фанатеет от "Призрака в доспехах" за какие-то объективные достоинства этого аниме, а где - за отличия (любые) этого аниме от пресловутого "сейломуна".
Но, конечно, Лолнуб вот так пациенту это в лоб не сказал.
Вместо этого он заорал:"Да в сейломуне девки в миниюбках ходют, и то не всегда, а в твоем "Призраке в трусах" дефка скачет без порток!!!"
И в результете прославился в своем локальном комьюнити как наипервейший фанат сейлормуна и вообще страшный человек=((((
__________________
Ответить с цитированием