Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 22.01.2013, 22:04
Аватар для Дымка
Гуру
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1727 [+/-]
Отношения Пятый этап


«Творческое состояние нельзя ни купить, ни приблизить. Оно само придет к тебе, если ты будешь много работать. Работать и духовно, и физически. Общеизвестная истина: чем больше человек отдает, тем он мудрее, и тем больше он получает взамен.»
(В. Н. Сёмин)


Последний этап. Когда я только приступала к конкурсу, то даже не знала получиться ли. Не съедят ли меня матерые организаторы всяческих конкурсов и такие же матерые участники этих конкурсов.

Четыре этапа КиКа всех измотали, а впереди еще один, возможно самый трудный этап.

Оглядываю всех любимых участников. Измученные и уставшие. Один после каждого этапа лежит и отмокает лицом в салате, другой с криком «Я Дункан МаКлауд. В конце останется только один» размахивает мечом и порывается снять свой килт.

Вот как они срослись со своими ролями. Ничего, после конкурса всем по путевке в санаторий, где братья в белых халатах всех вылечат, в том числе и организатора.

Пока же..

… Позвольте приступить к последнему, пятому этапу КиК.

Проведённый опрос показал, что почти у всех есть в наличие фотоаппараты. Они нужны для этого задания потому что, вам, мои дорогие, не придется сидеть за компьютером, вы совершите прогулку (а может и не одну) по городу в котором вы живете или находитесь в данный момент, что бы сделать ряд снимков. Сидеть за компьютером придется потом, когда вы будете обрабатывать снимки с целью убрать все, что может подсказать в каком вы городе живете. Но об этом после.

Если у вас нет фотоаппарата, то можно использовать сайты где расположены фотоархив и другие новости города, открытки, вырезки и все что может вам помочь справиться с этим заданием.

Фотографировать придется не очень много, но вам придется потрудиться, так как задания будут разные по сложности. Всего четыре блока по четыре задания. В каждом блоке два задания будут сформулированы предельно просто, два других представлены в виде цитаты и их реализация будет полностью зависеть от вашей фантазии.

1. Фотография красивого человека
2. Фотография того, что не замерзло
3. «Вот добрые хорошие…учись! учись!!!» (Иван Шмелев)
4. «Истинное, ужасающее лицо нашего мира – газета!» (Элиас Канетти)

1. Фотография того, что течет.
2. Фотография самого дорогого (вещь)
3. «Только ветер и звезды, ветер и звезды, и свет…» (Вера Камша)
4. «Иногда человека искать свой путь в жизни заставляет бездорожье.» (Борис Крутиер)

1. Фотография не убранной елки
2. Фотография маленькой вещи/предмета
3. «Еще одна ступенька. Еще одна.» (Джонатан Страуд)
4. «Теперь столько пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать.» (Джозеф Каттен)

1. Фотография старого (вещь или человек)
2. Фотография места, которое вам запомнилась больше всего. (Когда вы искали то, что сфотографировать)
3. «Он о чем-то думал, и мне хотелось знать, о чем» (Лорел Гамельтон)
4. «В конце концов, особенности характера не являются решающими, всегда решает позиция личности.» (Виктор Франкл)

Пояснение к заданию:

1. На фотографии не должно быть мест, которые укажут на город, в котором вы живете. Москвичи постарайтесь не засветить то, где вы живете. Я проверю, так как фотографии пройдут через меня. Так же не должно быть лиц, которых можно узнать.

2. Не обязательно выполнять все задания полностью. Достаточно сделать по две фотографии на выбор из каждого блока. Но помните, выполнив все, вы автоматически получаете бонус в виде дополнительного голоса. Когда будет голосование, ещё один голос может вам понадобиться.

3. Помните, конкурс по-прежнему анонимный. Как и прежде используются имена выбранные вами в начале.
Все работы высылаются мне на электронную почту HOPE104@yandex.ru
С пометкой вашего ника на МФ и имени персонажа. Не забудьте редакторские метки, которые хотите добавить.

4. Работы присылаются до 01.02.2013 года до 23:59. Время Московское.

Голосование пройдет на следующий день.


__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.




Последний раз редактировалось Дымка; 23.01.2013 в 18:07.