Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 26.07.2018, 20:24
Аватар для Михаил Волор
Обычный лэрд
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,243
Репутация: 1316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Михаил Волор
Бомба Как-то так

Цитата:
Сообщение от harry book Посмотреть сообщение
Скучно, не смешно, и смысла не видно.
Скрытый текст - Вместо тысячи слов:
Watch on YouTube



Под эту грустную музыку... МишельВолорпикчерз презентс Вам свой неадекватный, непонятный, нестабильный обзор на рассказ:

Ужас без конца


Поехали!

Не Москва, конечно, и не Питер, но работать можно.
Скрытый текст - Не Париж:
Watch on YouTube



А там, через полгодика выборы. Отсидит срок, и вот уже готовый замминистра.
Тут можно применить только одно...
Скрытый текст - Выборы....:
Watch on YouTube



Портрет как портрет, в золотой раме, инкрустированной стразами Сваровски. Президент на фоне российского триколора грозно … раскуривает трубку.
Скрытый текст - Какбэ:
Watch on YouTube



Деловой костюм от Версачи на портрете на глазах изумлённого врио губернатора превращался в френч цвета хаки.
Тут уж совсем хорошо. Как в анекдоте... Про тёщу. Типа "но эти усы, эта трубка"...

достал бутылку «Джим Бима» Бурбон? Серьёзно?! Антисоветский напиток. Ввиду санкций супротив нас, надо пить Столичную, дагестанский коньяк, а на крайняк крымские вина!

— Поменяй это, найди виноватого и накажи по всей строгости закона.
Сейчас я соберу узкий круг огряниченных лиц, разберусь как следует и накажу кого попало, и не посмотрю, офицер это или майор какой-нибудь.
Но это особенности нашей жизни... Армейский способ. Но народ у нас хороший.
Скрытый текст - 16+ Беременным лицам со слабой психикой не смотреть:
Watch on YouTube



Бессменный прокурор области Василий Иванович Четвертькактов с интересом ждал развития событий. Новая метла метёт по-новому. Вот уже третий губернатор на его памяти вступал в должность. Захочет ли он сменить команду, или удастся с ним сработаться. Какие свежие идеи и новые проекты придут в Край. Всё это волновало и будило воображение. ТОВАРИЩ АВТОР!!!!!!! Хватит будить в моей памяти анекдот про нюанс!

— Это дело будет расследовано в кратчайшие сроки! Я лично проконтролирую ход расследования! Буду держать руку на пульсе!
Скрытый текст - Конечно на пульсе:
Watch on YouTube



Генерал-майор нажал кнопку селектора.

— Лидочка, кто у нас лучший следователь, пригласи его ко мне.

— Лучший по раскрываемости или лучший по отчётности? — уточнила секретарша.

К сожалению, секретарша осталась от прежнего главного следователя области, и не могла понять начальства с полуслова. Пётр Анатольевич уже давно хотел её поменять, но увы, его прежняя секретарша была в декрете, и ему хотелось верить, что не от него.
Вот опять плохо работают товарищи. Ведь подчинённый пред лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый

Портрет Лидера Советского Государства в кабинете главного прокурора области смотрел с пониманием и всепрощением. Вождь явно готовился раскурить свою любимую трубку. Правда, делал он это, проступая сквозь три слоя картона, которым была обмотана картина.
А как же Феликс Эдмундович?!

— А может сажать начнёте чиновников? Жалко же их. Переживают, нервничают.
Это уже просто Евтушенко... "Казнить больших и маленьких воров?
Россия станет, как пустыня Гоби."

— Призрак ходит по России. Призрак Коммунизма.
Скрытый текст - Открой меня, не пожалеешь!:
Watch on YouTube



Забавный. Классный. Читательный!
__________________
Лэрдство - не порок! (Леди N.)

Самодисциплина - залог пользования Силой. (Франка)

Я - лорд Волор-де-Морт
Ответить с цитированием