Тема: Ария
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 29.03.2006, 19:01
Аватар для Iron Man
magicinusall
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 4,409
Репутация: 488 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Iron Man
Для России - Ария это лучшая группа. Но только для России... :Net:
Я не буду говорить о том, что много песен сперто (взять хотя бы упоминавшиеся кем-то выше Улицу Роз и Пробил Час... В первой просто начисто содрана гитарная партия с песни Run To The Hills группы Iron Maiden... Вторая это вообще песня группы Manowar...), я лишь скажу что Ария себя изжила. И изжила еще в 95-м году. Именно тогда начились капитальные ссоры в коллективе... Кипелов с Мавриным уходили из группы... Создавали и даже записывали композиции в группе Назад в Будущее, которую и образовали... И единственным выходом было то, чтобы на место Кипелова взяли Булкакова. И его взяли... Записали несколько песен и... просто выкинули из группы, объяснив это тем что Кип возвращается. Это было огромной ошибкой!
Булгаков вносил в Арию что-то новое, что-то лучшее... Но нет, не судьба видимо... И привело это к тому, что группа в итоге развалилась...
А Беркут... Это не вокалист для Арии... особенно как последователь Кипелова... В общем группа завяла...

Что могу сказать хорошего, так это о прекрасном альбоме Игра с Огнем. Вот это вещь! Там отличные гитарные партии, правильно подобранные эффекты и драйвовые композиции. Но и тут косяк... В песне "Дай Жару!"... Кто хочет узнать что за косяк, поставьте песню "Can I Play With Madness?" группы Iron Maiden... Ну... в общем вы поняли что это за косяк...
__________________
Ответить с цитированием