Показать сообщение отдельно
  #906  
Старый 04.03.2017, 21:14
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Ну, чего. Лично я в восторге. Это именно тот Росомаха, которого мы заслуживаем. Он старый, больной, но он гораздо более Логан, чем во всех фильмах до этого.
Это, пожалуй, лучший фильм из всей линейки Иксов. Это именно то, чего не хватало. Не всратого клише о борьбе Бобра с Ослом, а творческой свободы. Она тут ощущалась буквально во всём. Фильмец ближе к какому-нить Тарантино, чем комикс-муви. Актёрская игра трёх основных персонажей просто очешуенная. Если честно, я испытал лёгкий шок при первом появлении профессора в фильме, хоть и видел трейлеры. Джекман явно выкладывался на полную, девочка офигенная.
Фильм не понравится тем, кто ждёт привычного по кино Роську. Это не Мстители, это не ДиСи. Это жёсткое и жестокое кино. Максимально реалистичное, насколько это вообще возможно для фильма по комиксам.
Единственное, к чему я мог бы придраться, хотя этого очень не хочется это
Скрытый текст - спойлер:
наличие злого клона Логана. Не, их битвы крутые и жестокие, но сам ход уж очень комиксовый. Хотя это глупо в фильме по комиксу сетовать на комиксовость
.
Рейтинг юзают на полную. Звериная жестокость боевых сцен - это труЪ.
Это достойный фильм. Эх, так бы с самого начала. Смелее, жёстче, без плащей за спиной. Очень жаль, что Джекман уходит. Ему только дали разыграться, прочувствовать перса.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием