Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 30.11.2021, 21:58
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
Если он смог дорасти до уравновешенного криминального босса
вот у него тоже в какой-то момент странности начались. то он неуязвимый стальной злодей без единой слабости с каменным сердцем, то усюсюсю, ты моя пусенька, разряди в меня еще обойму!

Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
Ну и истерику она закатывает еще до взрыва. Там явно проблемы с головой.
сэр, если у вас единичная истерика (а она там именно такая) сразу ассоциируется с проблемами с головой, я не рекомендую вам встречаться с женщинами. Говорят, мы такое устраиваем каждый раз под пмс, а оно бывает не на один день затягивается

Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
Она бомбы с гвоздями делает и пытается применять с самого начала.
то, что она делает бомбы с гвоздями для нужд родины/партии, означает лишь что она умеет делать бомбы с гвоздями, для этого не обязательно быть шизиком.
Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
И дело не в том, что она отхватила по лицу. Фактически, для Паудер её оставили 1 на 1 с миром, где такие как она долго не живут
не, мне кажется то, что силко смог ее обработать, да так, что у нее крыша поехала (ведь до этого никаких намеков на глюки и голоса, например, умерших родителей в голове у нее не было) это скорее допущение сценаристов. С такой же вероятностью после долгих лет целования в жопку она могла свято верить что сестра ее простит и вернется. вот если бы она каждый раз по любому поводу получала по физии, тогда ее притяжение к Силко было бы более обоснованным. И еще, если бы он подобрал ее в боле юном возрасте.

Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
но сериал всё-таки нужно смотреть целиком, а не отрывками.
иногда просто смотреть недостаточно, надо еще и анализировать, насколько происходящее психологичеки правдоподобно :Ъ

Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
слишком заняты собственными делами чтобы тратить время на бессмысленное унижение мужиков
а как же прекрасная ма Мэл? Эта шоколадная валькирия с личным бисененом для массажа пяточек? Домировать - ее первое имя явно)

Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
Психические расстройства ремнем не лечат, ну так то.
ишо один фанат маленьких психичек детектед?)

Где, где у нее было показано, что она прям глубоко контужена с самого начала? Да, она собирает боньбы с детства. Да, с гвоздями. При полном одобрении семьи, то есть сестры, коя считает что так и надо. И пау ее слушается и просто старается произвести впечатление. А ее сестра с детства профессионально колошматит все, что движется, вместо того, чтобы быть хрупкой обольстительной няшкой и прятаться за спиной самого мускулистого местного хулигана. Это фича персонажа, но еще не вполне полноценный показатель проблем с головой. Иначе тогда с любым школьником, который умеет взрывать петарды и карбид, шото не так. Спички в детстве любили жечь? Все, вы маньяки-пироманы, вот ваши смирительные рубашки.

Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
Оставили, понимаешь, маленькую, испуганную, психически нестабильную девочку одну в горящих руинах, а потом удивляются... Да черт лысый туда сунься за ней, она бы с чертом пошла. С лысым. Тут не нужно семи пядей во лбу
не факт. если до этого для нее светом в окне была только сестра, велика вероятность, что ее светлый образ сохранился бы несмотря ни на что. и черта лысого, который за ней пришел, она, по идее, могла в щелочку видеть в числе тех кто убивал ее родных.

Представь ситуацию - ты восьмилетка, который видит как твой батя, сестра и ее друзья-старшаки рамсят с какой-то бандой, сильно рамсят, потом из-за твоего косяка всех к хренам заваливает, твои родичи помирают, твоя сестра впервые в жизни говорит тебе что ты говно, дает хорошего леща и уходит, и тут появляется левый дядя со страшной бандитской харей и грит - иди ко мне, малец! Ты бы ему доверился прям сходу? Или все-таки, ревя, побежал за сестрой?

я объясню как в моем понимании выглядит поехавшая кукуха, которая определенно заметна с самого начала: общение с помершими родаками с дня великого погрома, когда валдер их тока-тока подобал; немотивированная агрессия в адрес вообще кого угодно с киданием боньб с гвоздями в суповую миску приемному отцу/сестре; не разовые, а систематические истерики / такое же резкое беспричинное веселье. Вот так я поверю что из этого выросло то, что выросло. А так как щас - не.
__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 30.11.2021 в 22:40.
Ответить с цитированием