Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 09.10.2015, 00:32
Аватар для Sadistus
Посетитель
 
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 47
Репутация: 4 [+/-]
Шуш лютует! Шуш мстит!
Спасибо, Рина Алискина, повеселили.
Цитата:
Пишу из "Домино". Иначе меня бы тут не было.
Ну, ну...
Цитата:
Ой, как мне не хочется отзыв писать на Шестого!
Боюсь, остаться нейтральной не получится
Это из Домино. Кусочек вашего сообщения. Так что не прибедняйтесь.
Да и я слава Богу не Шуш и поэтому на парочку интересных псевдо-замечаний отвечу:
Цитата:
Название. Автор пошёл по самому простому пути. Я так черновики называю, чтобы не путаться.
Ну да, плохое название. "Я-герой?" - вот это оригинально.
Цитата:
Все эти изменения облика и сути знакомых героев можно было бы оправдать авторской вселенной, если б не была заявлена идентичность сказочному канону.
- По сказочным канонам мир был создан - да есть такое в тексте. Но где в рассказе сказано что он по ним существовал дальше и развивался. Что-то вы переиначили. Нехорошо.
Цитата:
Судя по ругательствам, самые примитивные и самые дешёвые способы контрацепции в мире вашего рассказа известны
- Судя по ругательствам? Смысл многих ныне используемых ругательств неизвестен большинству людей. Так что это никак не показатель.
Что касаемо контрацепции: в более благоприятные время очень многие о контрацепции и не думают, а в описанном мною мире точно все бы только и думали: "как бы это презервативами запастись?".
Цитата:
Его нашли и вернули, сделав генетическую экспертизу. Автор, вы в курсе, как именно её делают? И сколько она стоит?
- Вот сознаюсь, есть такой грех - не знаю как будут делать генетическую экспертизу в далёком будущем и сколько она тогда будет стоить.

Ладно, заканчиваю. Я всегда принимал критику, но, уж извините, тот большой пост вами написанный просто подростковый лепет пышущий обидой.
На этом откланиваюсь.
__________________
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt.
Ответить с цитированием