Показать сообщение отдельно
  #1891  
Старый 26.03.2017, 13:07
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Железный кулак.
Сольник про четвертого Защитника оказался намного лучше чем сольник о Люке Кейдже и весь новый сезон Флеша.
Если Люк был скучным, то Кулак не то чтобы скучный, в нем чего-то не хватает или я не люблю фильмы о кун-фу. Возможно не хватает больше мистики. Упоминается дракон и даже показали коротенький флешбек, но кроме пещеры ничего не показали, а надо бы. Не хватило бюджета.

Мне кажется что в сериале слишком поработали ножницы монтажера. Монтаж и плохой грим вот к чему могу предратся.
Финн Джонс отлично справился с ролью, его даже не сравниваешь с Лоресом из Игры Престолов.
Семейство Митчимов, это сплошная головная боль. Если сначала Дэнни не любил Уорд, то под конец Джой. Гароль лживый ублюдок. Сыграл его мой любимый Фарамир - Дэвид Уэнем. Тут у него проблемы с кожей или это все так неудачный грим.
Злодеи тут Рука.
Мадам Гао против Бакуто. Рука против Руки. Борьба ли за лидерство это или просто зрителю пудрят мозги. Большой вопрос.
Смело могу сказать что лучшими был первый сезон Сорвиголовы и Джессики Джонс. Все остальное вторично. Надеюсь Защитник и Каратель не подведут.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием