Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 23.10.2015, 12:27
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Шляпа

Когда я шла на фильм, я специально не читала ни какие обзоры, ни какие отзывы. Хотелось увидеть все своими глазами и оценить.
И сейчас читая отзывы, я почти со всеми соглашаюсь.
Я согласна с Медей, что в каких-то моментах, еще в Америке он напоминал Дракулу: юная девая, таинственный мужчина в черном, влюбленный друг детва, таинственная сестра (которая мне в конце фильма напоминала панночку из «Вия») и красивая викторианско-готическая обстановка.
Сам дом с дыркой в крыше вызывал у меня смех каждый раз. Там не один камин не согреет дом да и сгнить там должно было уже все давным-давно.
Я согласна с Алекс и Гостом, что над сценарием Дель Торо НЕДОКУРИЛ! Потому что все было понятно почти сразу, но я еще, невинная душа, придумывала все новые и новые возможные повороты сюжета. К сожалению, они не воплотились, одна прямая дорога.
Фильм – это такой хороший добротный любовный роман с мистической дымкой. Если забыть, что у нас в сценаристах и режиссёрах гигант, то на один раз посмотреть можно.

R.S. И еще меня вскрывала ее вид (ночнушка и халата), когда она встречала гостей у себя дома, и ее ночнушка в доме. О_о
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness

Последний раз редактировалось Farsi; 23.10.2015 в 13:12.
Ответить с цитированием