Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 10.02.2019, 00:11
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 1,546
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Snerrir Посмотреть сообщение
*занудно*

Занудно говоришь ? Ты в курсе ,что Фрейя ,что бы получить свое золотое ожерелье , трахнулась одновременно с четырьмя гномами ? Нордические Боги -самые угарные , занудство - не буду говорить где ,что бы не оскорблять чувства верующих



Глава 6


Скрытый текст - :



Космодром Шварцкофборг заслужил самую мрачную славу среди пилотов орбитальных шаттлов. Мощные и непредсказуемые атмосферные вихри приводили к частым авариям летательных аппаратов , да и посадить многотонную машину на плавающую в бурном океане платформу было совсем не просто . Поэтому флотское командование считало Клавдию отличным тренировочным центром , и космопорт был оживлен более обычного для не слишком плотно населенной планеты .
Слоняясь в зале ожидания , инспектор Биттенфельд скучающим взглядом осматривала пассажиров. Прибывающие - в основном бедно одетые эмигрантки ,а отправлялись к кораблям на орбите или флотские , или солидные дамы в дорогих нарядах с своими служанками.
Сотрудницы космопорта проверяли у каждой из вновь прибывших наличие бронированных штанов и вручали брошурки с кратким , но доходчивым описанием опасностей , подстерегающих людей на поверхности планеты ...
"Кто эта таинственная подруга ? Ведь дочке Беатрис двенадцать лет ... Почему я вообще согласилась на эту глупую затею ?" - тоскливо размышляла полицейская
- Фрау Биттенфельд ! - раздался знакомый голос
Каэде , в растрепанной и помятой юкате , подбежала к начальнице и принялась возбужденно тараторить
- Я нашла ! Нашла преступницу !
- Вот как ? - усмехнулась Лекса
- Это Ла Тера !
Увидев крайнюю степень изумления начальницы , фроляйн Майдзуру поспешила внести ясность
- Симона Ла Тера , её дочка
Инспектор не удержалась от смеха
- О , и как же ты вывела Симону на чистую воду , Каэде -тян ?
- Хиллари Клинтон - напустила на себя таинственный вид студентка
- Неужели ты знаешь ,кто это ?
- Нет ! И никто не знает ! Вот тут преступница допустила ошибку ! Симона Ла Тера увлекается историей ... весьма в узкой области. Мафия , преступные сообщества , знаменитые мошенники и интриганы .Беатрис поддерживает такие увлечения дочери и купила Симоне немало редких книг ...
- Ничуть не удивляюсь - проворчала Биттенфельд
- Так вот , родительский комитет настойчиво попросил фрау Ла Тера найти для своей дочери другое учебное заведение
- Из за листовок ?
- Нет
Каэде замялась и покраснела
- Симона продавала ученицам ... это ... осьминогов
- Что в этом плохого ? - вновь растерялась инспектор
- Осьминогов не для еды , а ...
Биттенфельд все поняла
- Вся в мамочку ... Боюсь , и у тебя будет множество проблем с этой семейкой , Каэде тян ...
Майдзуру добавила
- Ещё Даниэла -сан просила вам сообщить , что они задержали Летицию
- Что ? Эту "Vor v zakone" ?!
Лекса готова была разорвать на месте практикантку за её бестолковость ... Хотя первое самостоятельно раскрытое дело важнее чем какие то наемные убийцы . Инспектор вспомнила себя в возврасте Каэде и несколько успокоилась
- Фон Миних неожиданно продала клуб ... Мы получили разрешение на форсированный допрос , но ничего важного добится не удалось . Летиция сказала примерно следующее : " Я несу справедливость ... она ответит за bespredel !"
- Кто ? Дженни Кожаные Штаны ? Ла Тера ? Кого она назвала ? - допытывалась инспектор
- Подозреваемая без сознания. Врач запретила проводить форсированный допрос на семдесят два часа
Лекса тяжелым взглядом проводила помчавшуюся к стоянке катеров практикантку . Даниэла не решилась сообщать новости по коммуникатору . Бежать в управление ? Нет , ничего чрезвычайного не происходит ... Инспектор хотела бы на это надеятся .


- Кого я вижу ! Лекса !
Грудастая брюнетка в строгом костюме подбежала к инспектору и принялась беспардонно тискать полицейскую
- Ну и видок у тебя ! Прям вампирша , восставшая из могилы !
Биттенфельд несколько оправилась от изумления
- Мику ! Мику Пушкарёва !
Ну да ! Как она могла забыть ... эта наглая и бесстрашная девчонка , глава школьного волейбольного клуба . То , что Мику творила с юной Лексой в раздевалке , конечно не было любовью , им просто нравилось развратничать друг с дружкой . Как давно это всё было ...
- Подожди ! Откуда ты знаешь Ла Тера ? - нахмурилась полицейская
Мику нежно поцеловала в щечку школьную приятельницу
- Не беспокойся ! Я в курсе ,чем она занимается , и чем занимаешся ты. Я новая гувернантка её дочери ... А откуда знаю ? Ты разве забыла что моя мама была служанкой фон Канаверо , Ла Тера , нет не эти , а из системы Солар , их вассалы , ну вот так я получила хорошие рекомендации ...
Пушкарева истошно завизжала и принялась топтать ногами квазимурену , пытавшуюся было проникнуть в её бронированные штаны
- Тебе следует завести нож . Штаны не идеальная защита , но дают время отбится от мерзкой твари - заметила Биттенфельд
Мику томно взглянула на старую подружку
- Давай ты мне тут все покажешь ?
- С удовольствием - не покривила душой Лекса
Пушкарёва нежно взяла Биттенфельд под локоть ...
"Беатрис ... Почему она это все сделала ? Какой то хитрый план затянуть меня в свои маленькие помошницы ? Нет ..."
Каким то подсознательным чутьем , натренированным за долгие годы жизни на этой планете , Лекса понимала , что этот поступок сделан без всякого умысла ...




Ответить с цитированием